PWR-HV-P48 - Stromversorgungsmodul (110220 VACVDC) mit Systemstromeingang, Relais, PoE Stromeingang
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
VARIA
(4.62)
Beschreibung
Einführung
PWR-HV-P48
- PWR Power Module Series
- Stromversorgungsmodul (110/220 VAC/VDC) mit Systemstromeingang, Relais, PoE-Stromeingang
Stromparameter
-Eingangsspannung:
110/220 VDC/VAC für das Schaltsystem
48 VDC für PoE-Systeme
(53 bis 57 VDC wird für PoE+-Geräte empfohlen)
-Betriebsspannung:
88 bis 300 VDC, 90 bis 264 VAC für das Schaltsystem
46 bis 57 VDC für PoE-Systeme
-Umkehrpolungsschutz: Unterstützt
-Alarmkontaktkanäle: 1 Relaisausgang mit einer Strombelastbarkeit von 2 A @ 30 VDC oder 0,5 A @ 125 VAC