PWR-12050-CN-S1 - Verriegelungsstecker, 12 VDC, 0,5 A, 100 bis 240 VAC, CN-Stecker
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
VARIA
(4.62)
Beschreibung
Locking barrel plug, 12 VDC, 0,5 A, 100 bis 240 VAC, CN-Stecker, 0 bis 40°C Betriebstemperatur
Input Power Parameters
- Spannungsbereich -100bis 240 VAC (50 bis 60 Hz)
Power Parameters
- Input Plug Type -CN
- Output Power Rating -0,5 A @ 12 VDC
- Output Plug Type-Connector Type: S-Type 5.5/2.1/7.5
Physical Characteristics
- Abmessungen -67.8 x 33.0 x 39.0 mm (2.67 x 1.30 x 1.54 in)
- Gewicht-71 g (0.16 lb)
- Kabellänge -1500±100mm (59.06±3.94 in)
Umgebungsbedingungen
- Betriebstemperatur -0bis 40°C (32 bis 104°F)
- Lagertemperatur --20bis 70°C (-4 bis 158°F)