Holzmann Beschlagbohrmaschine BBM35PNEU 230V
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Beschreibung
Highlights
  • unsere Beschlagbohrmaschine verfügt über einen pneumatischen Vorschub
  • Bohrbild Blum, Umbau auf Hettich Bohrbild mit optionalem Hettich Kopf möglich.
  • Ideal für ambitionierte Hobbyhandwerker und kleine Betriebe
  • Durchmesser Scharnierfräser 35 mm
  • Durchmesser seitliche Bohrer 2 mm
Technische Details
Motordaten
Motorleistung S1 in W 750
Spannung 230V 50Hz