Panasonic ERJ6GEYJ103V Dickschicht-Widerstand 10000Ω SMD 0805 0.125W 5% -200 ppm/°C, +200 ppm/°C Tape cut
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.
momentan nicht bestellbar
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner