Jamicon TKR102M1EG20M Elektrolyt-Kondensator THT 5mm 1000 µF 25V 20% (Ø x L) 10mm x 20mm
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner