TE Connectivity 9-1676481-0 CPF0603B47KE1 Dünnschicht-Widerstand 47kΩ SMD 0603 0.063W 0.1% 25 ppm
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
voelkner