TE Connectivity 1879011-9 SMF2470RJT Metallschicht-Widerstand 470Ω SMD 2W 5% 100 ppm
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner