TE Connectivity 8-1879061-0 CPF0402B20KE Dünnschicht-Widerstand 20kΩ SMD 0402 0.063W 0.1% 25 ppm
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferung sobald verfügbar
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner