TE Connectivity 1-1879417-6 CPF0603B750KE1 Dünnschicht-Widerstand 750kΩ SMD 0603 0.063W 0.1% 25 ppm
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
voelkner