Siemens 3RV2011-1GA10 Leistungsschalter 1 St. Einstellbereich (Strom): 4.5 - 6.3A Schaltspannung (max.): 690 V/AC (B x H x T) 45
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (9 neu, 0 gebraucht)
Beschreibung
Leistungsschalter Baugröße S00 für den Motorschutz, CLASS 10 A-Auslöser 4,5...6,3 A N-Auslöser 82 A Schraubanschluss Standardschaltvermögen Leistungsschalter SIRIUS 3RV2 für Motorschutz zum sicheren Abschalten bei Kurzschluss und Schutz der Verbraucher und Anlage vor Überlast, sowie zur sicheren Trennung der Anlage vom Netz.