Micsig SATO1004 Master Kit - Automotive Oszilloskope
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Beschreibung
Mit einer Bandbreite von 100 MHz und einer Abtastrate von 1 GS/s bietet es eine präzise und zuverlässige Leistung für anspruchsvolle Messanwendungen. Auch die Multifunktionstasten und der innovative 5-Wege-Nativationsstick ermöglichen eine schnelle und genaue Steuerung verschiedener Anwendungen. Somit ist das SATO1004 eine ausgezeichnete Wahl für alle, die ein hochwertiges Oszilloskop benötigen.
Eigenschaften
Analog-Kanäle 4
Bandbreite 100 MHz
Abtastrate Max. 1 GS/s (einzelner Kanal)
Speichertiefe 70 Mpts (Einzelkanal)
Wellenform-Erfassungsrate Max. 130.000 Wfms/s
Bandbreitenfilter Tiefpass, Volle Bandbreite
Schnittstelle Erdung, HDMI, Triggerausgang, Wi-Fi, USB 3.0/2.0 Host, USB Typ-C
Display 8 Zoll bzw. 20,3 cm LCD-Touchsreen
Lithium Batterie 7,4 V, 7.500 mAh, herausnehmbar
Abmessungen 265 x 192 x 50 mm