Lavoce LAV FBASS15-20 - Tieftöner 200 W Ferrit 15 Zoll 38 cm Stahl
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 5-7 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
FBASS15-20 15" Bassgitarrenlautsprecher - Ferrit
200 W AES - 8 Ohm - 98 dB - 40-4000 Hz • Erfahrenes - italienisches Entwicklungsteam mit herausragendem Know-how
Ausstattung:
Technische Daten:
Belastbarkeit (max.): 400 W · Belastbarkeit RMS: 200 W · Frequenz (max.): 4000 Hz · Frequenz (min.): 40 Hz · Frequenz-Bereich: 40 Hz - 4000 Hz · Lautsprecher-Größe (Zoll): 15 Zoll · Lautsprecher-Größe (cm): 38 cm · Produkt-Art: Tieftöner 30-2500Hz · Weitere technische Daten: Typ: 38 cm Woofer (15") Belastbarkeit nominal: 200 W AES Belastbarkeit Programm: 400 W Impedanz: 8 Ohm Empfindlichkeit: 98 dB S
Beschreibung
Lavoce LAV FBASS15-20 - Tieftöner 200 W Ferrit 15 Zoll 38 cm Stahl - FBASS15-20 15" Bassgitarrenlautsprecher - Ferrit
Ausstattung:
Technische Daten:
Belastbarkeit (max.): 400 W · Belastbarkeit RMS: 200 W · Frequenz (max.): 4000 Hz · Frequenz (min.): 40 Hz · Frequenz-Bereich: 40 Hz - 4000 Hz · Lautsprecher-Größe (Zoll): 15 Zoll · Lautsprecher-Größe (cm): 38 cm · Produkt-Art: Tieftöner 30-2500Hz · Weitere technische Daten: Typ: 38 cm Woofer (15") Belastbarkeit nominal: 200 W AES Belastbarkeit Programm: 400 W Impedanz: 8 Ohm Empfindlichkeit: 98 dB Schwingspulendurchmesser: 5 cm (2") Chassismaterial: Stahl Magnetmaterial: Ferrit Gewicht: 4.67 kg Frequenzbereich: 40 - 4000 Hz Lautsprecher-Ansteuerung: 8 Ohm