Lapp Zubehör EMC-GUARD-MOUNT-LSR-3-12 61721308
Verkauf & Versand:
Überblick
Schirmklemme Schirmklemme; schrauben, Direktmontage; Schirmdurchmesser (min./max.): 3mm - 12mm; Stahl galvanisch verzinkt
Beschreibung
  • hersteller: Lapp Zubehör
  • bezeichnung: EMC-GUARD-MOUNT-LSR-3-12
  • typ: 61721308
  • breite: 10 mm
  • höhe: 25,6 mm