Eaton Sicherungseinsatz 500RJ31-7
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Sicherung, Sicherungseinsatz für Energieversorgung, Niederspannung, 500 A, AC 415 V, BS88/J, 49 x 131 mm, gU, BS, doppelte verschraubte Anschlussfahnen (geschlitzt), 92 mm mittlere Montage, Zuleitungssäulen, BS88-2, IEC 60269-2, Ausschaltvermögen 80 kA, Optionale Zusatzausrüstung Sicherungshalter JW4
Beschreibung
  • hersteller: Eaton
  • bezeichnung: Sicherungseinsatz 500 A, AC 415 V
  • typ: 500RJ31-7
  • sicherungssystem nach iec 60269: IEC 60269-2 Sicherung System E
  • sicherungs-baugröße nach iec 60269: J
  • stromart: AC
  • bemessungsspannung ac: 400 V
  • bemessungsstrom: 500 A
  • betriebsklasse: gU (Versorgungs-/Transportsicherheit)
  • abschaltleistung: 80 kA
  • farbcode: ohne
  • ausführung kennmelder: ohne
  • befestigungslöcher: sonstige
  • abstand der anschlüsse von mitte zu mitte: 92 mm