Sick AutomatisierungLichtgitter SLG25S-080SAKA1K01
Verkauf & Versand:
Überblick
Schaltende Automatisierungs-Lichtgitter, FlexChain, SLG25S-080SAKA1K01, Geräteausführung: FlexChain Guest, Lichtsender: Infrarotlicht, Sensorprinzip FlexChain: Lichtgitter System, Betriebsreichweite: 4 m, Strahlabstand: 25 mm, Optischer Lichtaustritt: Slim, Überwachungshöhe: 800 mm, Anschlussart: Leitung mit Stecker M8, 4-polig, Leitung mit Dose M8, 4-polig, 0,5 m, Abmessungen (B x H x T): 24,1 mm x 799,2 mm x 11,8 mm, Gewicht: 464 g
  • typ: SLG25S-080SAKA1K01
  • reichweite des schutzfeldes: 4 m
  • schutzfeldhöhe: 799,2 mm