SET: Kugelumlaufspindel SFU1204-DM 285mm mit Spindelmutterblock für Easy-Mechatronics System 1216A - L250
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 5-7 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Beschreibung
SET bestehend aus:
1x Kugelumlaufspindel SFU1204-DM 285mm (Art.Nr. 33750)
1x Spindelmuttergehäuse HSFU1204-DM (Art.Nr. 34214)
6x DIN 912 Zylinderschraube mit Innensechskant, 8.8, verzinkt M4x16 (Art.Nr. DIN912-4x16)
Passend für Easy-Mechatronics System 1204A