Corsair CMK32GX5M2X7200C34 PC-Arbeitsspeicher Modul DDR5 32 GB 2 x 16 GB 7200 MHz 288pin DIMM CMK32GX5M2X7200C34
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Acardus GmbH
(4.55)
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (8 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
32 GB (2x 16 GB) DDR5-RAM
Taktfrequenz 7200 MHz
Spannung
Beschreibung
VENGEANCE DDR5
DDR5-SPEICHER
BEGRÜSSEN SIE DIE NEUESTE TECHNOLOGIE
GESCHWINDIGKEITEN VON MEHR ALS 5.000 MHZ
NOCH MEHR, NOCH SCHNELLER
EINFACHER DENN JE
ONBOARD-SPANNUNGSREGELUNG
FLEXIBLE ÜBERTAKTUNG
ANPASSBARE INTEL XMP 3.0 PROFILE
BREIT GEFÄCHERTE KOMPATIBILITÄT
Optimiert für die neusten Intel-DDR5-Mainboards.
Eigenschaften
Komponente für: PC
Speicherkapazität: 32 GB
Speicherlayout (Module x Größe): 2 x 16 GB
Interner Speichertyp: DDR5
Speichertaktfrequenz: 7200 MHz
Memory Formfaktor: 288-pin DIMM
CAS Latenz: 34
Stichwörter
Corsair, CMK32GX5M2X7200C34, CMK32GX5M2X7200C34, Arbeitsspeicher, Hauptspeicher, RAM, Speichermodule, Speichererweiterungen, DDR2, DDR 2, DIMM, 240Pin, 240-Pin,