Synology D3NS1866L-4G Synology NAS-Arbeitsspeicher DDR3L 4 GB 1 x 4 GB 1866 MHz 204pin SO-DIMM D3NS1866L-4G
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
octo24
(3.65)
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
4 GB (1x 4 GB) DDR3L-RAM
Taktfrequenz 1866 MHz
Spannung 1.35 V
Beschreibung
DDR3L-1866 ungepuffert SO-DIMM 204pin 1,35V
Eingesetzte Modelle
  • Synology DiskStation: DS918+, DS718+, DS218+
Eigenschaften
Synology - DDR3L - Modul - 4 GB - SO DIMM 204-PIN - 1866 MHz / PC3L-14900 - ungepuffert·Produkttyp : Speichermodul·Kapazität : 4 GB·Speichertyp : DDR3L SDRAM - SO DIMM 204-PIN·Erweiterungstyp : Systemspezifisch·Datenintegritätsprüfung : Non-ECC·Geschwindigkeit : 1866 MHz (PC3L-14900)·Leistungsmerkmale : Niederspannung, ungepuffert·Spannung : 1.35 V·Entwickelt für : Disk Station DS218+, DS418Play, DS620slim, DS718+, DS918+
Stichwörter
00846504002948, 04711174722945, Synology, D3NS1866L-4G, D3NS1866L-4G Synology, Synology - DDR3L - Modul - 4 GB - SO DIMM 204-PIN, Arbeitsspeicher, Hauptspeicher, RAM, Speichermodule, Speichererweiterungen, DDR2, DDR 2, DIMM, 240Pin, 240-Pin,