TANCAP CT4-0805B102K101C1T Keramik-Kondensator THT 1 nF 100V 10% (B x H) 4.2mm x 25mm
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner