TANCAP CA42-226M016AA Tantal-Kondensator THT 2.5mm 22 µF 16V 20% (B x H) 5.5mm x 14mm
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner