TANCAP CA42-334M035AB Tantal-Kondensator THT 2.5mm 0.33 µF 35V 20% (B x H) 4mm x 14mm
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner