TANCAP CT4-0805Y105M500A1 Keramik-Kondensator THT 1 µF 50V 20% (B x H) 4.2mm x 25mm
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner