Turck Bestückungssensor PVA100N6EQ
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
Beschreibung
Pick-to-Light, Bestückungssensor, Lichtgitter, max. Reichweite 2000 mm, Leitungslänge2 m, Überwachungsfeldhöhe Y: 100 mm, Gesamthöhe L1: 137,8 mm, 5 strahliges System mit 25 mm Strahlabstand, Sender, Reichweite bis zu 2 m, hell- / dunkelschaltend, Frequenzwahl zum Schutz vor gegenseitiger Beeinflussung, Betriebsspannung 12 30 VDC, Eingang der Arbeitsanforderungsleuchte +24 VDC, Schutzart IP62