Turck Verbindungsleitung RSS-RJ45S-8814-15M
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
Beschreibung
Leitung für Industrial Ethernet, Verbindungsleitung, Leitungslänge15 m, Ethernet-Leitung: 8-polig, AWG 26, CAT 6A , Mantelmaterial: PUR, Mantelfarbe: grün, Manteldurchmesser: 6.7 mm, Paarverseilt und geschirmt, Öl-beständig gem. DIN EN 60811-404 (7x24h/90°C), UV-beständig, Flammwidrig gem. IEC 60332-2, Zulassung: cULus, RoHS-konform (2011/65/EC), RJ45-Stecker, gerade, 8-polig, M12-Stecker, gerade, A-codiert, Leitungslänge: 15 Meter
Eigenschaften
  • hersteller: Turck
  • bezeichnung: Verbindungsleitung
  • typ: RSS-RJ45S-8814-15M
  • kontaktausführung: Stift
  • ausführung des gehäuses: gerade
  • bemessungsstrom in: 1,5 A
  • umgebungstemperatur: -40..80 °C
  • bemessungsspannung: 48 V