Omron VX-56-1C23 Mikroschalter 30 V/DC 5A 1 x Ein/(Ein) Bag
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 13.10.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
Snap Acting/Limit Switch, SPDT, Momentary, 5A, 30VDC, 5.6mm, Quick Connect Terminal, Hinge Roller Lever Actuator, Panel Mount