TracoPower THN 20-2411WI DC/DC-Wandler, Print 24 V/DC 5 V/DC 4A 20W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
Ultrakompakte Abmessungen: 25,4 mm x 25,4 mm x 10,2 mm, 4:1 Eingangsbereich, E/A-Isolation 1500 V/DC, extern Ein/Aus, Eingangsfilter nach EN 55022, Klasse A.