TracoPower TEP 160-2413WIR DC/DC-Wandler, Print 24 V/DC 15 V/DC 9.5A 160W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferung sobald verfügbar
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner