TracoPower TEP 100-4812WIR DC/DC-Wandler, Print 48 V/DC 12 V/DC 8.4A 100W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
voelkner
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)