UBIQUITI


(6)
auf Lager
Lieferzeit : 2-3 Tage

(3)
auf Lager
Lieferzeit : 2-3 Tage

(2)
Hersteller: UBIQUITI
Ubiquiti LocoM2 NanoStation Loco M2 PoE WLAN Access-Point 150MBit/s 2.4GHz
  • Über 150 MBit/s Durchsatzgeschwindigkeit
  • Hohe Reichweite von bis zu 3 km
  • Ideal für Point-to-Point Verbindungen
auf Lager
Lieferzeit : 8-11 Tage

(2)
auf Lager
Lieferzeit : 2-3 Tage

Hersteller: UBIQUITI
Ubiquiti POE-48-24W-G PoE Injektor IEEE 802.3at (25.5 W)
  • Ausgangsleistung: 48 V DC (at) 0.5 A
  • Eingangsleistung: 90-260 V AC (at) 47-63 Hz
  • Eingangsstrom: 0.3 A (at) 120 V AC, 0.2 A (at) 230 V AC
auf Lager
Lieferzeit : 2-3 Tage

(1)
Hersteller: UBIQUITI
Ubiquiti US-8-60W Netzwerk Switch 8 Port PoE-Funktion
  • Nichtblockierende Durchschaltleistung
  • Gigabit Ethernet RJ45 Ports
  • Robuste Leistung für Unternehmensnetzwerke
auf Lager
Lieferzeit : 2-3 Tage

(1)
Hersteller: UBIQUITI
Ubiquiti NSM2 NanoStation M2 PoE WLAN Outdoor Access-Point 150MBit/s 2.4GHz
  • Unterstützt Master und Client in Point-to-Point Szenarien
  • Reichweite von bis zu 12 km
  • Perfekte Sicherheit im Zusammenspiel mit den Ubiquiti Aircam Produkten
auf Lager
Lieferzeit : 8-11 Tage

Hersteller: UBIQUITI
Ubiquiti UAP-AC-M einzeln PoE WLAN Access-Point 2.4GHz, 5GHz
  • Hochleistungs WLAN für große Flächen mit UniFi(R) Mesh Technologie
  • Durchbruchgeschwindigkeiten von bis zu 1300 Mbps im 5-GHz-Band
  • 802.3af PoE-Kompatibilität
auf Lager
Lieferzeit : 2-3 Tage

Hersteller: UBIQUITI
Ubiquiti NSM5 NanoStation M5 PoE WLAN Outdoor Access-Point 150MBit/s 5GHz
  • Über 150 MBit/s Durchsatzgeschwindigkeit
  • Hohe Reichweite von bis zu 15 km
  • Ideal für den Outdoor-Einsatz
auf Lager
Lieferzeit : 8-11 Tage

(1)
Hersteller: UBIQUITI
Ubiquiti US-8 Netzwerk Switch 8 Port PoE-Funktion
Bauen und erweitern Sie Ihr Netzwerk mit Ubiquiti Networks(R) UniFi(R) Switch, Teil der UniFi Produktlinie. Die neuen 8-Po...
auf Lager
Lieferzeit : 2-3 Tage

(1)
Hersteller: UBIQUITI
Ubiquiti AFi-HD 3er-Pack Mesh-Netzwerk 5.3 GBit/s 2.4GHz, 5GHz
  • Schnelles 802.11ac Wi-Fi
  • Komplettes Heim-WLAN-System
  • Perfektionierte Benutzererfahrung
auf Lager
Lieferzeit : 2-3 Tage

lieferbar ab 20.07.2020
Lieferzeit (sobald verfügbar) : 4-6 Tage

auf Lager
Lieferzeit : 8-11 Tage

Hersteller: UBIQUITI
Ubiquiti CKG2-RM Rack Mount Kit for Unifi Cloud Key G2 WLAN Access-Point Controller
  • Rackmontage für Cloud Key Gen2
  • Ethernet-Anschluss
  • Ausschnitt für Display
auf Lager
Lieferzeit : 2-3 Tage

Hersteller: UBIQUITI
Ubiquiti AFi-R WLAN Router 1.75 GBit/s 2.4GHz, 5GHz
  • 802.11 ac WiFi Techologie
  • Starke Dual-Band-Antenne
  • Bis zu 1750 MBit/s
lieferbar ab 05.08.2020
Lieferzeit (sobald verfügbar) : 2-3 Tage

Hersteller: UBIQUITI
Ubiquiti USG VPN Router
  • 3 Gigabit Ethernet-Ports
  • 1 Million Pakete pro Sekunde für 64 Byte-Pakete
  • 3 Gbps Gesamtleitungsrate für Pakete von 512 Byte oder größer
auf Lager
Lieferzeit : 2-3 Tage

Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden


auf Lager
Lieferzeit : 2-3 Tage

Hersteller: UBIQUITI
Ubiquiti NS-WM WLAN Access-Point
  • für Nano-Loco Stationen von Ubiquiti
auf Lager
Lieferzeit : 8-11 Tage

Hersteller: UBIQUITI
Ubiquiti LocoM5 PoE WLAN Access-Point 150MBit/s 5GHz
Die Ubiquiti Networks NanoStation LocoM5 ist eine kostengünstige aber leistungsstarke CPE auf 5 GHz Basis. Wetterfeste...
auf Lager
Lieferzeit : 8-11 Tage

Hersteller: UBIQUITI
Ubiquiti BM2HP PoE WLAN Access-Point 300MBit/s 2.4GHz
Die Ubiquiti Bullet M2 (Bullet M2-HP) verwandelt jede WLAN Antenne sofort in ein umfangreiches, 2.4 GHz basiertes WLAN Sy...
lieferbar ab 31.07.2020
Lieferzeit (sobald verfügbar) : 4-6 Tage

Hersteller: UBIQUITI
Ubiquiti US-24 Netzwerk Switch 24 + 2 Port
  • Höchste Switching-Leistung, nicht blockierender Durchsatz
  • Gigabit Ethernet RJ45-Ports
  • SFP+/SFP-Glasfaserverbindungsoptionen
lieferbar ab 10.07.2020
Lieferzeit (sobald verfügbar) : 2-3 Tage

lieferbar ab 31.07.2020
Lieferzeit (sobald verfügbar) : 4-6 Tage

Hersteller: UBIQUITI
Ubiquiti POE-24-12W-G PoE Injektor 1 GBit/s
  • Bietet Erdung und Überspannungsschutz
  • Schützt vor ESD-Ereignissen
  • Stromversorgung von Ubiquiti PoE-Geräten
auf Lager
Lieferzeit : 12-17 Tage

Hersteller: UBIQUITI
Ubiquiti POE-48-24W PoE Injektor
Ubiquiti Networks - Passive Gigabit PoE-Injektor 48 V, 24 W Entworfen von Ubiquiti für Carrier-Installationen. Ideal für...
auf Lager
Lieferzeit : 12-17 Tage

Hersteller: UBIQUITI
Ubiquiti UF-MM-10G SFP-Transceiver-Modul 300m Modultyp LX
  • TX-Wellenlänge: 850 nm
  • RX-Wellenlänge: 850 nm
  • Datenrate: 10 Gbit/s SFP +
auf Lager
Lieferzeit : 2-3 Tage

Hersteller: UBIQUITI
Ubiquiti US-8-150W Netzwerk Switch 8 + 2 Port PoE-Funktion
  • (8) Gigabit RJ45-Ports (2) SFP-Ports
  • Nicht-blockierender Durchsatz: 10 Gbps
  • Switching-Kapazität: 20 Gbps
auf Lager
Lieferzeit : 2-3 Tage

auf Lager
Lieferzeit : 8-11 Tage

Hersteller: UBIQUITI
Ubiquiti UAP-AC-M-PRO UAP-AC-M-PRO Einzel-Modul WLAN Access-Point 2.4GHz, 5GHz
  • Weitflächiges Hochleistungs-WLAN mit UniFi(R) Mesh Technologie
  • Durchbruchgeschwindigkeit von bis zu 1300 Mbps im 5-GHz-Band
  • 802.3af PoE-Kompatibilität
auf Lager
Lieferzeit : 12-17 Tage

Hersteller: UBIQUITI
Ubiquiti UF-MM-1G SFP-Transceiver-Modul 550m Modultyp LC
  • TX-Wellenlänge: 850 nm
  • RX-Wellenlänge: 850 nm
  • Datenrate: 1.25 Gbit / s SFP
solange Vorrat reicht
Lieferzeit : 2-3 Tage

Hersteller: UBIQUITI
Ubiquiti Rocket M5 AirMax Rocket M5 PoE WLAN Outdoor Access-Point 150MBit/s 5GHz
  • MiMo WLAN Funklösung
  • Bis zu 150 MBit/s Durchsatzgeschwindigkeit
  • Reichweite von bis zu 12 km
auf Lager
Lieferzeit : 8-11 Tage

Hersteller: UBIQUITI
Ubiquiti POE-24-24W-G  PoE Injektor 1 GBit/s
  • Bietet Erdung und Überspannungsschutz
  • Schützt vor ESD-Ereignissen
  • Stromversorgung von Ubiquiti PoE-Geräten
auf Lager
Lieferzeit : 12-17 Tage

Hersteller: UBIQUITI
Ubiquiti UAP-AC-HD einzeln PoE WLAN Access-Point 2.4GHz, 5GHz
  • Simultane Dualband 4x4 multi-user MIMO
  • Four-stream 802.11ac Wave 2 Technologie
  • 802.3at PoE+ Kompatibilität
auf Lager
Lieferzeit : 2-3 Tage

Hersteller: UBIQUITI
Ubiquiti AG-HP-5G27 WLAN Parabol-Antenne 27 dB 5GHz
Ubiquiti AirGrid M5 Die Ubiquiti AirGrid ist eine kostengübnstige aber äußerst leistungsstarke WLAN Komponente für perfo...
lieferbar ab 17.08.2020
Lieferzeit (sobald verfügbar) : 4-6 Tage

Hersteller: UBIQUITI
Ubiquiti POE-24-12W PoE Injektor
Ubiquiti Networks PoE - Passive PoE-Injektor, 24 V, 12 W, Gigabit Entworfen von Ubiquiti für Carrier-Installationen. Ide...
lieferbar ab 27.07.2020
Lieferzeit (sobald verfügbar) : 4-6 Tage

auf Lager
Lieferzeit : 12-17 Tage

Hersteller: UBIQUITI
Ubiquiti AMO-2G10 WLAN Stab-Antenne 10 dB 2.4GHz
Ubiquiti AirMax Omni 2G-10: 2.4 GHz 2x2 MIMO Rundstrahlantenne Die Ubiquiti AirMax Antennen zeichnen sich durch die sehr...
auf Lager
Lieferzeit : 8-11 Tage

Hersteller: UBIQUITI
Ubiquiti US-16-150W Netzwerk Switch 16 + 2 Port PoE-Funktion
  • Höchste Switching-Leistung, nicht blockierender Durchsatz
  • Gigabit Ethernet RJ45- und SFP+/SFP-Ports
  • Auto-sensing IEEE 802.3af/at PoE
auf Lager
Lieferzeit : 2-3 Tage

Hersteller: UBIQUITI
Ubiquiti US-48 Netzwerk Switch 48 + 4 Port
  • Höchste Switching-Leistung, nicht blockierender Durchsatz
  • Gigabit Ethernet RJ45-Ports
  • SFP+/SFP-Glasfaserverbindungsoptionen
auf Lager
Lieferzeit : 2-3 Tage

Hersteller: UBIQUITI
Ubiquiti POE-50-60W PoE Injektor
Ubiquiti Networks - Passiver PoE-Injektor, 50 V, 60 Watt Passiver PoE-Adapter. Ubiquiti Networks bietet Power-over-Ether...
auf Lager
Lieferzeit : 12-17 Tage

Hersteller: UBIQUITI
Ubiquiti AirMax 5G16-120 WLAN Stab-Antenne 16 dB 5GHz
  • Passend für Ubiquiti Rocket M5
  • Antenne für 5 GHz Basisstation
  • Bis zu 16 dB Signalgewinn
auf Lager
Lieferzeit : 8-11 Tage

Hersteller: UBIQUITI
Ubiquiti AM-2G15-120 WLAN Stab-Antenne 15 dB 2.4GHz
Ubiquiti AirMax Sector 2G-15-120: 2.4 GHz 2x2 MIMO Sektor Antenne Die Ubiquiti AirMax Antennen zeichnen sich durch die s...
auf Lager
Lieferzeit : 8-11 Tage

Hersteller: UBIQUITI
Ubiquiti ES-24-Lite Netzwerk Switch
  • Nicht-blockierende Durchsatzumschaltleistung
  • Gigabit Ethernet RJ45 Anschlüsse
  • SFP+/SFP Glasfaser-Konnektivitätsoptionen
lieferbar ab 27.07.2020
Lieferzeit (sobald verfügbar) : 4-6 Tage

lieferbar ab 20.07.2020
Lieferzeit (sobald verfügbar) : 4-6 Tage