Lötzinn

Produkttyp
Preis
  • €
    €
Marke
Verkäufer
Produkt-Art
Draht-Durchmesser
Ausführung
Durchmesser (Einbau/Gesamt)
Gewicht
Kategorie
Legierung
Flussmittel-Typ
Bewertung
Lötzinnrolle mit Aufdruck: EDSYN, Umweltfreundlich, 100g. Details zu DIN-Standards und Zusammensetzung: Sn95.5Ag3.8Cu0.7.
  • Sn95,5 Ag Cu0,7 mit F-SW 34
36,99 €
(1 kg = 147,96 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Ein langer blauer Stab mit glatter Oberfläche.
14,83 €
(1 kg = 1.483,00 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Ein Vulkan spuckt eine CD-ROM wie Lava in die Luft. Blaues, bewölktes Himmelsbild mit grauen Bergen im Hintergrund. Surreale Komposition.
  • Sn95,5 Ag Cu0,7 mit F-SW 34
133,99 €
(1 kg = 535,96 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Rolle Lötzinn beschriftet FELDER ISO-Core Sn99,3CuNiGe, 0,50 mm Durchmesser, 0,500 kg, mit grüner Kunststoffspule.
  • Kolophoniumfrei
  • Hohe Benetzungsgeschwindigkeit
  • Keine Flussmittelspritzer
92,99 €
(1 kg = 185,98 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Lötzinnrolle mit 'Weller' Aufschrift, spezifiziert als SAC L0, 1,6mm Größe, 500g Gewicht, Legierung SN3.0AG0.5CU, RoHS konform.
  • LEISTUNG & PRODUKTIVITÄT - Optimierte Leistung durch garantierten und konsistenten 100 % durchgängigen Flussmittelkern
  • HOCHWERTIGE LÖTVERBINDUNGEN - Langlebige, hochfeste Lötverbindungen ohne Rissbildungen, auch auf schwierigen Oberflächen
  • NIEDRIGE BETRIEBSKOSTEN - Bis zu 70 % weniger Spitzenverbrauch und niedrige Gesamtbetriebskosten durch Einsparung von Arbeitszeit und Ressourcen bei höherer Produktivität
118,99 €
(1 kg = 237,98 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Edsyn SC15250-3X Lötzinn, bleifrei bleifrei, Spule 250g
  • Umweltfreundlicher Lötdraht mit Kupfer und doppeltem Flußmittelanteil
34,51 €
(1 kg = 138,04 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
solange Vorrat reicht
Verkauf & Versand:
Eine Rolle Lötzinn mit der Aufschrift 'ISO-Core RA', 0,75 mm Durchmesser, 0,500 kg Gewicht, enthält 2,5% Flux, Marke Eco-Tin.
  • Optimale Benetzung
  • Normübertreffende Ausbreitungswerte
  • Optimal für schwer lötbare Oberflächen
78,99 €
(1 kg = 157,98 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Lötzinn-Spule der Marke Weller, Typ WSW SAC M1, Legierung SN3.0AG0.5CU, Durchmesser 0,2 mm, Gewicht 10 g, RoHS-konform.
  • LEISTUNG & PRODUKTIVITÄT - Optimierte Leistung durch garantierten und konsistenten 100 % durchgängigen Flussmittelkern
  • HOCHWERTIGE LÖTVERBINDUNGEN - Langlebige, hochfeste Lötverbindungen ohne Rissbildungen, auch auf schwierigen Oberflächen
  • NIEDRIGE BETRIEBSKOSTEN - Bis zu 70 % weniger Spitzenverbrauch und niedrige Gesamtbetriebskosten durch Einsparung von Arbeitszeit und Ressourcen bei höherer Produktivität
44,96 €
(1 kg = 4.496,00 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Lötzinnrolle mit Aufschrift: Stannol HS10, Durchmesser 1,5 mm, Gewicht 500 g, Flussmittelgehalt 2,5%, hergestellt in Deutschland.
  • Mit Flussmittel
  • Niedriger Schmelzpunkt
  • Auch zum Löten von SMD Bauteilen geeignet
234,99 €
(1 kg = 469,98 €)
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Foto einer Spule mit
  • 100 % halogenfrei
  • Kolophoniumfrei
  • Hohe Benetzungsgeschwindigkeit
133,99 €
(1 kg = 267,98 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Spule mit Silberlötdraht auf einer grünen Spule, beschriftet mit ECO TIN 0,75 mm und 0,500 kg.
  • Kolophoniumfrei
  • Hohe Benetzungsgeschwindigkeit
  • Keine Flussmittelspritzer
159,99 €
(1 kg = 319,98 €)
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Lötdrahtrolle 'Stannol ZV16', Durchmesser 0,50 mm, Gewicht 100g, hergestellt in Deutschland. Enthält Legierung S-Sn96,5Ag3Cu0,5.
  • Gute Benetzung
  • Abbürstbare Rückstände
52,99 €
(1 kg = 529,90 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand: