Jetzt 10 % auf Bosch sparen »
Jetzt 10 % auf Bosch sparen »

Hautschutz

Produkttyp
Preis
  • €
    €
Marke
Verkäufer
Kategorie
Produkt-Art
Fassungsvermögen
Bewertung
Schülke s&m Waschlotion SC1222 Waschlotion 1l
  • Schülke s&m Waschlotion
  • Zur hautschonenden Hände- und Körperreinigung
  • Inhalt: 1000 ml
4,49 €
(1 l = 4,49 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Hautschutzsalbe Travabon® 1l silikonfrei,parfümiert
  • Hautschutzsalbe Travabon® 1l silikonfrei,parfümiert
44,40 €
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 5-7 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
(4.74)
SC Johnson Professional Kresto® paint PN81907A06 Handwaschpaste 2 l 1 St.
  • Bei stark haftenden Verschmutzungen
36,38 €
(1 l = 18,19 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Desinfektionsgel-Flasche mit grünem Etikett, Aufschrift 'Deb InstantGel Complete', alkoholbasiert, antibakteriell.
Sehr effektives Handdesinfektionsgel auf Alkoholbasis mit breitem Wirkspektrum.
3,79 €
(1 l = 37,90 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Ein rosa Flüssigseifenspender mit der Aufschrift 'Scott Essential Foam' für den täglichen Gebrauch. Enthält 1000 ml.
  • Verwendung für Produkt: AQUARIUS* Seifenspender
  • parfümiert
  • Nachfüllkassette
11,87 €
(1 l = 11,87 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Flasche mit rotem Deckel, beschriftet mit 'kodan (N) wipes'. Enthält Desinfektionstücher zur Reinigung und Desinfektion von Oberflächen.
  • Gebrauchsfertige Tücher
  • Dermatologisch geprüft
  • Umfangreich einzetzbar
9,95 €
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Flasche mit der Aufschrift 'buraton rapid disinfection'. Desinfektionsmittel für Flächen. Grünen Deckel und Logo oben auf dem Etikett.
  • Schülke buraton rapid Desinfektion
  • Zur Schnelldesinfektion von Flächen aller Art
  • Inhalt: 1000 ml
8,92 €
(1 l = 8,92 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Handdesinfektionsmittel in einer Plastikflasche mit 1 Liter Inhalt. Hinweise zu Entzündbarkeit und Gefahren. Hergestellt in Großbritannien.
Sehr effektives Handdesinfektionsgel auf Alkoholbasis mit breitem Wirkspektrum.
13,09 €
(1 l = 13,09 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Tork Milder Schaumseife 'Premium', 1000ml mit Artikelnummer 52 05 01. Seifenbehälter-Abbildung unten zeigt, passend für Spender. Packung enthält 6 Stück.
  • Diese dermatologisch getestete Handseife mit frischem Duft, hautfreundlichem pH-Wert und rückfettenden Inhaltsstoffen erzeugt einen cremigen Schaum und versorgt die Haut mit Feuchtigkeit.
  • Sparen Sie Arbeitszeit dank mühelosem Nachfüllen: zertifiziert von der Schwedischen Rheuma-Organisation, entspricht den „Design für Alle“-Kriterien – Swedish Design Research Journal 2011.
  • Reduzieren Sie Ihre Abfallmenge, da dieser Seifenspender mit hoher Kapazität den Verbrauch um bis zu 50 % senkt (Essity-Studie mit Tork Schaumseife vs. Tork Flüssigseife im Elevation-Spender).
50,86 €
(1 l = 8,48 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
SC Johnson Professional Stokolan® sensitive Hautpflegecreme 1000 ml 99037949 1 St.
  • Unparfümiert
  • Silikon- und farbstofffrei
  • Schnell einziehend
31,81 €
(1 l = 31,81 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Eine weiße Sprühflasche mit grünem Etikett der Marke 'mikrozid AF liquid' zur Desinfektion von Oberflächen.
  • Schülke mikrozid AF liquid Desinfektion
  • Zur Desinfektion von nicht-invasiven Medizinprodukten
  • Inhalt: 250 ml
4,81 €
(1 l = 19,24 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Plastikflasche mit weißem und pinkem Etikett. Text: 'esemtan skin care Vitalizing ACTIVE GEL'. Marke: schülke. Produkt für Hautpflege.
  • Schülke esemtan aktiv gel
  • Hilft bei Verspannungen und schweren Beinen
  • Inhalt: 500 ml
6,18 €
(1 l = 12,36 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand: