Jetzt 10 % auf Bosch sparen »
Jetzt 10 % auf Bosch sparen »

Hautschutz

Produkttyp
Preis
  • €
    €
Marke
Verkäufer
Kategorie
Produkt-Art
Fassungsvermögen
Bewertung
Stokolan Classic, 1-Liter-Flasche Hautpflegecreme. Enthält Feuchtigkeitsspender, geeignet für Hände und Körper.
  • Hautpflegecreme Stokolan® Classic 1l leicht parfümiert Softflasche
28,88 €
(1 l = 28,88 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
SC Johnson Professional Solopol® classic SOL250ML Handwaschpaste 250 ml 1 St.
  • Für starke bis sehr starke Verschmutzung
  • Besonders hautschonend
  • Lösemittel- und seifenfrei
2,94 €
(1 l = 11,76 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Hautschutzsalbe Travabon® 100ml silikonfrei,parfümiert Tube
  • Hautschutzsalbe Travabon® 100ml silikonfrei,parfümiert Tube
4,59 €
(1 l = 45,90 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Eine Tube mit der Aufschrift 'Solopol EXTRA' auf grünem Hintergrund. Es handelt sich um einen Handreiniger für starke Verschmutzungen.
  • Für extreme Verschmutzung
  • Besonders hautschonend
  • Lösemittel- und seifenfrei
5,04 €
(1 l = 20,16 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Liqui Moly Unsichtbarer Handschuh 650 ml 3334 1 St.
Schützt die Hände vor hartnäckigen Verschmutzungen. „Unsichtbarer Handschuh” schützt vor Ölen und Fetten, Ruß, Lacken, Kle...
11,80 €
(1 l = 18,15 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Leichte duft- und farbstofffreie, gut einziehende Hautpflegecreme. Angereichert mit einer Kombination aus feuchtigkeitsspe...
3,13 €
(1 l = 31,30 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Grüne Flasche mit der Aufschrift 'Waschlotion cleaning'. Zur Reinigung von Händen und Körper. Markierung: schülke+.
  • Schülke s&m Waschlotion
  • Zur hautschonenden Hände- und Körperreinigung
  • Inhalt: 500 ml
2,98 €
(1 l = 5,96 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Eine Flasche mit Etikett 'Solopol® EXTRA', ein Handreiniger für starke Verschmutzungen, 2 Liter Inhalt.
  • Für extreme Verschmutzung
  • Besonders hautschonend
  • Lösemittel- und seifenfrei
27,09 €
(1 l = 13,54 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
'Schülke kodan wipes' Verpackung mit Desinfektionstüchern. Text in mehreren Sprachen: Desinfektionstücher, Wischdesinfektion.
  • Gebrauchsfertige Tücher
  • Dermatologisch geprüft
  • Umfangreich einzetzbar
7,88 €
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
SC Johnson Professional Solopol® 33282 Handwaschpaste 2l 1St.
  • Für starke bis sehr starke Verschmutzung
  • Besonders hautschonend
  • Lösemittel- und seifenfrei
17,25 €
(1 l = 8,63 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
'Neo-Ballistol Hausmittel' Flasche und Karton. 100 ml. Zur Hautpflege, Wundpflege, Regeneration, Vitalisierung, Durchblutungsförderung.
  • Zur Pflege von Haut, Händen, Füßen und Nägeln
  • Regeneriert und entspannt spürbar die beanspruchte Haut
  • Ideal zur Wundnachbehandlung
6,64 €
(1 l = 66,40 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Nachfüllpackung von 72 vorbefeuchteten Handreinigungstüchern 'SCRUBS'. Enthält Handreiniger ohne Wasser.
SCRUBS®-Handreinigungstücher sind hocheffiziente Reinigungstücher für Hände, Werkzeuge und Maschinenteile. SCRUBS® entfern...
11,15 €
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand: