Jetzt 10 % auf Bosch sparen »
Jetzt 10 % auf Bosch sparen »

Kfz-Pflege

Produkttyp
Preis
  • €
    €
Marke
Verkäufer
Kategorie
Inhalt
Produkt-Art
Bewertung
vhbw 4x Luftfilter kompatibel mit Komatsu D D31Q-16, D D31P, D D31PL-17, D D31A, D D31Q-17, D D31S Bagger - Äußerer Motorfilter
  • Hochwertiger Ersatz-Filter für den Motor Ihres Baggers | Für die bestmögliche Filter- und Motorleistung | Optimales Preis-Leistungs-Verhältnis | Passgenauer Filter für einfachen und komfortablen Austausch und Filterwechsel | Mit optimalem Preis-Leistungs-Verhältnis für Ihr Gerät | Mit Stützgitter innen und außen für erhöhten Filterschutz | Schutz des Motors gegen Verunreinigungen | Einfacher & schneller Filterwechsel | Durchmesser: 8,6 cm | Höhe: 18,5 cm | Material: Aluminium / Filtervliesstoff / Gummi | Farbe: schwarz, weiß | Gewicht: 174 g | Lieferumfang: 4x Filterpatrone | Zubehör und Ersatzteile für Baumaschinen und Bagger
47,99 €
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
(4.69)
Hengst Filter E1783L Luftfilter
  • Filterausführung: 9 · Länge [mm]: 240 · Breite [mm]: 161 · Höhe [mm]: 49
14,73 €
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
(4.57)
SONAX XTREME FelgenReiniger PLUS 5 L
Leistungsstarker Spezialreiniger für ein perfektes Reinigungsergebnis. Durch die optimale Haftung und die selbstaktive Re...
56,19 €
(1 L = 11,24 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
(4.66)
SONAX PROFILINE Flugrostentferner Spezial 10 L
Säurehaltiger Kraftreiniger für die kraftvolle und gründliche Entfernung von aggressiven Flugrost-Rückständen und Industr...
88,49 €
(1 L = 8,85 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
(4.66)
Mahle KX44D Kraftstofffilter
Filterausführung: 9 · Durchmesser [mm]: 85 · Höhe [mm]: 143 · Innendurchmesser 2 [mm]: 14 · Verpackungshöhe [cm]: 15.30 · ...
7,31 €
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
(4.57)
Mahle OX187D Ölfilter
Filterausführung: 9 · Durchmesser [mm]: 82.0 · Höhe [mm]: 109.5 · Innendurchmesser 2 [mm]: 28 · Innendurchmesser 3 [mm]: 2...
17,01 €
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
(4.57)
SONAX Kratzerentferner-Set mit Verpackung mit zwei Tuben mit der Bezeichnung '1 POLITUR' und '2 FINISH' und einem Poliertuch zum Entfernen von Kratzer im Autolack.
Poli­tu­r­enset zur manu­ellen Besei­ti­gung von lokalen Krat­zern und Schrammen aus Klar­la­cken. In 2 - 3 einfa­chen Sch...
20,69 €
(1 L = 413,80 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
(4.66)
Tiefenpflege Seidenmatt 300ml
Auto & Motorrad: Teile|Auto-Anbau- & -Zubehörteile|Autopflege & Aufbereitung|Innenreinigung & -pflege
10,99 €
(1 L = 36,63 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
(4.66)
HorzeFix Zinkspray - ZinkeFix mit Titanid-Technologie Korrosionsschutz-Hitzebeständige Rostschutzfarbe
  • Zinkspray besitzt die TITANID-Technologie und bietet Korrosionschutz schon ab 10 µm.
  • Erfüllt die Anforderungen für den Küste- und Offshore Bereich (=DIN EN ISO 12944 C5- M L).
  • Schweißbar und temperaturbeständig bis 300 °C.
16,20 €
(1 L = 40,50 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
(4.5)
Ein zylindrischer Luftfilter mit einem Außenmantel aus Metallgewebe und Gummidichtungen an Ober- und Unterseite, konzipiert für Filtrationsanwendungen.
  • Filterausführung: 9 · Außendurchmesser [mm]: 99 · Innendurchmesser 1 [mm]: 40 · Innendurchmesser 2 [mm]: 14 · Höhe [mm]: 243
17,14 €
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
(4.57)
Hengst Filter T390W Lufttrocknerpatrone, Druckluftanlage
  • Außendurchmesser [mm]: 136 · Dichtringdurchmesser [mm]: 111 · Gewindemaß: M42x1.5 · Höhe [mm]: 176
90,30 €
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
(4.57)