Mini PC Sale
Mini PCs stark reduziert

Kfz-Pflege

Produkttyp
Preis
  • €
    €
Marke
Verkäufer
Kategorie
Inhalt
Produkt-Art
Bewertung
Dr. Wack S100 Leder-Balsam 250 ml
Farbloser Intensivschutz vor Nässe und Alterung - mit hochwertigem Jojobaöl und Bienenwachs Für alle G...
13,69 €
(1 L = 54,76 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
(4.66)
Hengst Filter H70WK02 Kraftstofffilter
Filterausführung: 1 · Außendurchmesser [mm]: 81 · Dichtringdurchmesser [mm]: 70 · Gewindemaß: M16x1.5 · Höhe [mm]: 152
7,54 €
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
(4.57)
  • Filterausführung: 9 · Länge [mm]: 240 · Breite [mm]: 210 · Höhe [mm]: 59
20,73 €
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
(4.57)
SONAX CockpitPfleger Vanilla-fresh 400 ml
Der Klassiker: reinigt und pflegt alle Kunststoffteile im Auto. Bringt neuen Glanz ins Cockpit . Er wirkt staubabweisend, ...
6,89 €
(1 L = 17,23 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
(4.66)
Dr. Wack P21S Metall-/ Alu-Polish 100 ml
Hochglanz und Schutz für alle Metalle wie Alu, Chrom, Edelstahl usw.- reinigt und schützt • Entfernt schnell und einfach B...
10,69 €
(1 L = 106,90 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
(4.66)
Mahle LA138 Filter, Innenraumluft
Filterausführung: 21 · Länge [mm]: 285.0 · Breite [mm]: 177 · Höhe [mm]: 29.0 · Verpackungslänge [cm]: 19.0 · Verpackungsb...
16,58 €
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
(4.57)
Ein rechteckiger Gipskarton mit der Bezeichnung 'Knauf LB 12.5', dessen Abmessungen mit 'B' für Breite und 'L' für Länge gekennzeichnet sind.
  • Filterausführung: 21 · Länge [mm]: 210.0 · Breite [mm]: 243 · Höhe [mm]: 32.0 · Verpackungslänge [cm]: 22.0 · Verpackungshöhe [cm]: 26.00 · Verpackungsbreite [cm]: 4.00 · Nettogewicht [g]: 74
17,55 €
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
(4.57)
SONAX ScheibenKlar 5 L
Befreit sämtliche Glas- und Plexiglasoberflächen im Innen- & Außenbereich zuverlässig und streifenfrei von Insekten, ...
41,39 €
(1 L = 8,28 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
(4.66)
Mahle LAO129 Filter, Innenraumluft
Filterausführung: 8 · Filterausführung: 57 · Filterausführung: 47 · Länge [mm]: 335.0 · Breite [mm]: 191 · Höhe [mm]: 25.0...
33,43 €
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
(4.57)
Hengst Filter E968LI Filter, Innenraumluft
  • Filterausführung: 12 · Länge [mm]: 510 · Breite [mm]: 101 · Höhe [mm]: 32
9,76 €
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
(4.57)
Hengst Filter H462WK Kraftstofffilter
  • Filterausführung: 10 · Außendurchmesser [mm]: 98 · Höhe [mm]: 126.5
33,83 €
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
(4.57)
vhbw 3x Ölfilter kompatibel mit Howard Price 05364 Traktoren Bagger-Motoren Kompaktlader
  • Hochwertiger Ölfilter für optimale Leistung in Ihrer Baumaschine | Filtert Schmutzpartikel, Ruß oder unverbrannten Kraftstoff aus dem Motoröl | Ersatz für AM100750, AM101378 | Schützt den Motor durch optimale Reinigung des Öls | Verlängert die Lebensdauer des Motors | Einfache Installation & schneller Filterwechsel | Schraubgewinde | Höhe: 8,1 cm | Außendurchmesser: 6,9 cm | Material: Kunststoff | Farbe: blau | Lieferumfang: 3x Ölfilter | Ersatz-Filter und Zubehör für Autos, Motorräder - von vhbw
28,49 €
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
(4.69)