Willkommen bei voelkner
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an.
Passwort vergessen?
Bitte geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein. In Kürze erhalten Sie eine E-Mail, in der Sie Ihr Passwort zurücksetzen können.
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an.

Noch kein Kunde? Hier Registrieren

Ihr Warenkorb 0 Artikel

Keine Artikel im Warenkorb.


Gesamt:

0,00 €

Zur Kasse
Sichere SSL-Verschlüsselung

Axing OVE 3-02 SAT-Verteiler 3-fach

Axing OVE 3-02 SAT-Verteiler 3-fach
Axing OVE 3-02 SAT-Verteiler 3-fach
Stück
auf Lager
Lieferzeit : 14-20 Tage
voelkner - direkt günstiger
Alle Preise inkl. MwSt.
Stück
auf Lager
Lieferzeit : 14-20 Tage
Alle Preise inkl. MwSt.

Alles auf einen Klick

Produktdaten

Überblick

Zur Verteilung optischer Signale auf 3 Stränge
Mit 1 m langen Anschlusskabeln mit FC/PC-Anschlüssen

Beschreibung

Keine Beschreibung vorhanden.

Eigenschaften

Verteilung 3fach · Verteilmethode: Dual Window · Wellenlänge: 1310 nm + 1550 nm · Verteildämpfung: 5.3 dB · Richtwirkung: > 55 dB · Anschlüsse: FC/PC.

Stichwörter

7611682003635, Axing, OVE 3-02

Art.-Nr.:
Q476021
Hersteller-Nr.:
OVE3-02
EAN:
7611682003635

Technische Daten

Ausführung:
3-fach
Teilnehmer:
3
Kategorie:
SAT-Verteiler
Produkt-Art:
SAT-Verteiler
Marke:
Axing

Vom Hersteller bereitgestellte Informationen

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor.
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger