Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x FC/PC-Stecker - 1x FC/PC-Stecker] 9/125µ Singlemode OS1 100 m Axin

Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x FC/PC-Stecker - 1x FC/PC-Stecker] 9/125µ Singlemode OS1 100 m Axin
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x FC/PC-Stecker - 1x FC/PC-Stecker] 9/125µ Singlemode OS1 100 m Axin
54,99 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: 10-14 Tage
Stück
54,99 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: 10-14 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Preis (in €) je Stück bei Abnahme ab
 Produkte   Marke   Produktart   1   2   25   50   Bestellen 
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x FC/PC-Stecker - 1x FC/PC-Stecker] 9/125µ Singlemode OS1 100 m Axin (aktuelles Produkt) Axing Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 54,99 54,07 53,81 51,61
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x FC/PC-Stecker - 1x FC/PC-Stecker] 9/125µ Singlemode OS1 500 m Axin Axing Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 179,95 174,62 158,62 158,43
Versandkosten:
4,95 €
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 2 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 2 Stück 54,07 €
ab 25 Stück 53,81 €
ab 50 Stück 51,61 €
Anschluss-Garantie:
für 5,00 € Aufschlag möglich
Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • bis zu 4 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • unkomplizierte Abwicklung
  • keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
Laufzeit Preis
24 Monate 5,00 €
Art.-Nr.:
Q476631
Hersteller-Nr.:
OAK100-02
EAN:
7611682003598

Produktdaten

Überblick

FC/PC-Stecker zu FC/PC-Stecker
Simplex-Anschlusskabel
Farbe: Gelb

Beschreibung

Optische Kabel arbeiten im Gegensatz zu Kupferkabeln auch unter schwierigsten Bedingungen. Die Lichtwellenleister beeinflussen keine Elektronik. Durch die niedrige Dämpfung der optischen Kabel lassen sich zudem weite Distanzen überbrücken.

Eigenschaften

Single mode Kabel · 3 mm Durchmesser · Biegeradius > 10 mm · UV-beständig.

Hinweise:

+ Separate Lieferung
+ keine Lieferung an eine Packstation
+ kein Premium-Versand möglich

Stichwörter

7611682003598, Axing, OAK 100-02, optik, optisches kabel, optische kabel

Technische Daten

Kabel-Form: rund
Kabellänge: 100 m
Ausführung: Anschlusskabel
Inhalt: 1 St.
Farbe: Gelb
Anschluss A: FC/PC-Stecker
Anschluss B: FC/PC-Stecker
Faser-Güte: Singlemode OS1
Faser-Typ: 9/125µ
Marke: Axing
Halogenfrei: Nein
Anschluss A Anzahl: 1 x
Anschluss B Anzahl: 1 x
Jumper-Typ: Simplex
Kategorie: LWL Anschlusskabel
Kabel-Anwendung: LWL
Innenleiter-Material: Glasfaser
Stecker-Ausführung: gerade
Anschluss-Typ: Glasfaser

Folgendes Zubehör wird häufig zu diesem Artikel mitbestellt:

Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x FC/PC-Stecker - 1x FC/PC-Stecker] 9/125µ Singlemode OS1 100 m Axin
54,99 €

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor. Bewertung schreiben

Newsletteranmeldung