Triax SAT-Verteiler TOS 04D

Triax SAT-Verteiler TOS 04D
  • Gratis Versand
Triax SAT-Verteiler TOS 04D
Triax SAT-Verteiler TOS 04D
Triax SAT-Verteiler TOS 04D
60,03 € inkl. MwSt., inkl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: : 13-18 Tage
Stück
60,03 € inkl. MwSt., inkl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: : 13-18 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Artikel Marke Einzelpreis ab 2 Stück ab 10 Stück ab 25 Stück
Triax SAT-Verteiler TOS 04D Triax 60,03 € 59,91 € 59,73 € 59,43 €
Stück
inkl. MwSt., inkl. Versand
Versandkosten:
keine
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 2 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 2 Stück 59,91 €
ab 10 Stück 59,73 €
ab 25 Stück 59,43 €
Anschluss-Garantie:
für 5,00 € Aufschlag möglich

Jetzt mit Anschlussgarantie absichern!

voelkner - direkt günstiger Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • Bis zu 4 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • Unkomplizierte Abwicklung
  • Keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
weitere Infos
Art.-Nr.:
V025991
Hersteller-Nr.:
9120528
EAN:
5702663076358

Produktdaten

Beschreibung

Der optische Verteiler ist mit 4 Ausgängen und einem Eingang ausgestattet.
Je nach optischem LNB und Verteilern ist eine 32- oder 64-fache Verteilung möglich.

Eigenschaften

Für Singlemode-Systeme · Hervorragende mechanische Stabilität · Geringe Eingangsdämpfung · Symmetrischer Verteiler mit FC/PC-Anschlüssen an Ein- und Ausgängen · Wellenlänge: 1310 und 1550 nm · Anzahl Eingänge: 1 · Anzahl Ausgänge: 4 · Kopplungsfaktor 25/25/25/25 % · Verteildämpfung: 7 dB · Wellenlänge Bandbreite: ±40 nm.

Stichwörter

5702663076358, Triax, 9120528, TOS 04D, optischer verteiler, optische verteiler

Technische Daten

Marke:
Triax
Kategorie:
SAT-Verteiler
Ausführung:
4-fach

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor.
Newsletteranmeldung