Allnet SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 550 m ALL4750 Modultyp SX

Allnet SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 550 m ALL4750 Modultyp SX
Allnet SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 550 m ALL4750 Modultyp SX
38,88 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: 7-10 Tage
Stück
38,88 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: 7-10 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Preis (in €) je Stück bei Abnahme ab
 Produkte   Marke   Produktart   1   5   50   100   Bestellen 
Allnet SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 550 m ALL4750 Modultyp SX (aktuelles Produkt) Allnet Glasfaser-Module 38,88 38,80 38,69 38,49
Versandkosten:
4,95 €
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 5 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 5 Stück 38,80 €
ab 50 Stück 38,69 €
ab 100 Stück 38,49 €
Anschluss-Garantie:
für 4,00 € Aufschlag möglich
Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • bis zu 4 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • unkomplizierte Abwicklung
  • keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
Laufzeit Preis
24 Monate 4,00 €
Art.-Nr.:
V464511
Hersteller-Nr.:
ALL4750
EAN:
4038816047502

Produktdaten

Überblick

Data Link Protocol: Gigabit Ethernet
Kompatible Steckplätze: 1 x SFP (mini-GBIC)
Optische Wellenlänge: 850 nm
Verdrahtungstyp: Ethernet 1000Base-SX
Reichweite: 550m

Beschreibung

GBIC mini Modul. 1000 MBit, SX/LC, LC-Anschluss 1.125G, 850nm Multimode, SFP, 550m Reichweite.

Hinweise:

+ Separate Lieferung
+ keine Lieferung an eine Packstation
+ kein Premium-Versand möglich

Stichwörter

4038816047502, Allnet, ALL4750, glasfasermodul, glasfasermodule

Technische Daten

Kategorie:
SFP-Transceiver-Modul
Übertragungsrate:
1 GBit/s
Schnittstellen:
LC
Modultyp:
SX
Distanz bis zu:
550 m
Marke:
Allnet

Folgendes Zubehör wird häufig zu diesem Artikel mitbestellt:

Allnet SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 550 m ALL4750 Modultyp SX
38,88 €

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor. Bewertung schreiben

Newsletteranmeldung