Digitus SFP-Transceiver-Modul 100 MBit/s 20000 m Professional DN-81104 Modultyp BX

Digitus SFP-Transceiver-Modul 100 MBit/s 20000 m Professional DN-81104 Modultyp BX
Digitus SFP-Transceiver-Modul 100 MBit/s 20000 m Professional DN-81104 Modultyp BX
20,95 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: 5-7 Tage
Stück
20,95 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: 5-7 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Preis (in €) je Stück bei Abnahme ab
 Produkte   Marke   Produktart   1   5   50   100   Bestellen 
Digitus SFP-Transceiver-Modul 100 MBit/s 20000 m Professional DN-81104 Modultyp BX (aktuelles Produkt) Digitus Professional Glasfaser-Module 20,95 20,91 20,85 20,74
Digitus SFP-Transceiver-Modul 100 MBit/s 20000 m Professional DN-81113 Modultyp BX Digitus Professional Glasfaser-Module 31,99 31,45 31,30 30,02
Digitus SFP-Transceiver-Modul 100 MBit/s 20000 m Professional DN-81114 Modultyp BX Digitus Professional Glasfaser-Module 32,99 32,44 32,28 30,96
Versandkosten:
4,95 €
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 5 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 5 Stück 20,91 €
ab 50 Stück 20,85 €
ab 100 Stück 20,74 €
Anschluss-Garantie:
nicht möglich
Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • bis zu 2 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • unkomplizierte Abwicklung
  • keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
Laufzeit Preis
Art.-Nr.:
V746681
Hersteller-Nr.:
DN-81104
EAN:
4016032305712

Produktdaten

Überblick

Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit
Für eine Distanz von bis zu 20km
Geeignet für 09/125µm Singlemode Glasfaserkabel
Leichte Plug and Play-Installation

Beschreibung

Die DIGITUS® Mini GBIC (SFP) Transceiver Module bieten höchste Qualität und Zuverlässigkeit. Ob von Switch zu Switch, Konverter zu Switch, Konverter zu Konverter oder weitere, umfangreiche Einsatzmöglichkeiten: Die große Vielfalt an DIGITUS® Modulen ermöglicht Ihnen einen flexiblen Einsatz der Glasfasertechnologie. Durch die Konformität mit dem MSA (Multi Source Agreement)-Standard ist eine Kompatibilität mit Drittherstellern gewährleistet.

Eigenschaften

Sicherer Schnellverschluss-Mechanismusafe
3,3V Stromversorgung
Geeignetes Modul für die gegenüberliegende Seite: DN-81103

Hinweise:

+ Separate Lieferung
+ keine Lieferung an eine Packstation
+ kein Premium-Versand möglich

Lieferumfang

SFP Modus

Stichwörter

4016032305712, Digitus Professional, DN-81104, glasfasermodul, glasfasermodule

Technische Daten

Marke: Digitus Professional
Kategorie: SFP-Transceiver-Modul
Schnittstellen: LC
Modultyp: BX
Übertragungsrate: 100 MBit/s
Distanz bis zu: 20000 m

Folgendes Zubehör wird häufig zu diesem Artikel mitbestellt:

Digitus SFP-Transceiver-Modul 100 MBit/s 20000 m Professional DN-81104 Modultyp BX
20,95 €

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor. Bewertung schreiben

Wir helfen Ihnen gerne weiter

Anfragen per Telefon:

0911 32689888
(aus dem Ausland: +49 911 32689888)

Anfragen per E-Mail:

Anfrage stellen
*Alle Preise inkl. MwSt. zzgl. Versand
Copyright © 2008-2017 Re-In Retail International GmbH
Nichts mehr verpassen!
voelkner - direkt günstiger Newsletteranmeldung

Jetzt zum Newsletter anmelden und von unserer kostenlosen Garantieverlängerung profitieren!

Zur Anmeldung
Unsere Partner
voelkner - direkt günstiger
Re-In Retail International GmbH
Newsletteranmeldung