Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 20000 m Professional DN-81001 Modultyp LX

Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 20000 m Professional DN-81001 Modultyp LX
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 20000 m Professional DN-81001 Modultyp LX
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 20000 m Professional DN-81001 Modultyp LX
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 20000 m Professional DN-81001 Modultyp LX
18,53 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: : 12-17 Tage
Stück
18,53 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: : 12-17 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Artikel Marke Produktart Grundpreis Einzelpreis 5 Stück 25 Stück 50 Stück
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 20000 m Professional DN-81001 Modultyp LX Digitus Professional Glasfaser-Module 18,53 € 18,53 € 18,49 € 18,44 € 18,34 €
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 20000 m Professional DN-81003 Modultyp LX Digitus Professional Glasfaser-Module 18,49 € 18,49 € 18,45 € 18,40 € 18,31 €
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 20000 m Professional DN-81004 Digitus Professional Glasfaser-Module 47,09 € 47,09 € 47,00 € 46,85 € 46,62 €
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 20000 m Professional DN-81011 Modultyp LX Digitus Professional Glasfaser-Module 22,80 € 22,80 € 22,75 € 22,69 € 22,57 €
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 20000 m Professional DN-81013 Digitus Professional Glasfaser-Module 31,22 € 31,22 € 29,97 € 28,77 € 27,62 €
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 20000 m Professional DN-81014 Modultyp LX Digitus Professional Glasfaser-Module 56,24 € 56,24 € 56,13 € 55,96 € 55,68 €
Versandkosten:
4,95 €
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 5 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 5 Stück 18,49 €
ab 25 Stück 18,44 €
ab 50 Stück 18,34 €
Anschluss-Garantie:
nicht möglich

Jetzt mit Anschlussgarantie absichern!

voelkner - direkt günstiger Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • Bis zu 2 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • Unkomplizierte Abwicklung
  • Keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
weitere Infos
Art.-Nr.:
V746431
Hersteller-Nr.:
DN-81001
EAN:
4016032305668

Produktdaten

Überblick

Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit
Geeignet für 09/125µm Singlemode Glasfaserkabel
Sicherer Schnellverschluss-Mechanismusafe

Beschreibung

Die DIGITUS® Mini GBIC (SFP) Transceiver Module bieten höchste Qualität und Zuverlässigkeit. Ob von Switch zu Switch, Konverter zu Switch, Konverter zu Konverter oder weitere, umfangreiche Einsatzmöglichkeiten: Die große Vielfalt an DIGITUS® Modulen ermöglicht Ihnen einen flexiblen Einsatz der Glasfasertechnologie. Durch die Konformität mit dem MSA (Multi Source Agreement)-Standard ist eine Kompatibilität mit Drittherstellern gewährleistet.

Eigenschaften

Enstspricht dem IEEE 802.3z Gigabit Standard
Leichte Plug and Play-Installation

Lieferumfang

SFP Modul

Stichwörter

4016032305668, Digitus Professional, DN-81001, glasfasermodul, glasfasermodule

Technische Daten

Kategorie:
SFP-Transceiver-Modul
Übertragungsrate:
1 Gbit/s
Schnittstellen:
LC
Modultyp:
LX
Distanz bis zu:
20000 m
Marke:
Digitus Professional

Folgendes Zubehör wird häufig zu diesem Artikel mitbestellt:

Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 20000 m Professional DN-81001 Modultyp LX
18,53 €

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor.
Newsletteranmeldung