Delock SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 550 m 86186 Modultyp SX

Delock SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 550 m 86186 Modultyp SX
Delock SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 550 m 86186 Modultyp SX
21,35 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: 1-2 Tage
Stück
21,35 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: 1-2 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Preis (in €) je Stück bei Abnahme ab
 Produkte   Marke   Produktart   1   5   50   100   Bestellen 
Delock SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 550 m 86186 Modultyp SX Delock Glasfaser-Module 21,35
(0,00/0 Stück)
21,35
(0,00/0 Stück)
21,35
(0,00/0 Stück)
21,35
(0,00/0 Stück)
Delock SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 550 m 86188 Modultyp SX Delock Glasfaser-Module 28,94
(0,00/0 Stück)
28,88
(0,00/0 Stück)
28,80
(0,00/0 Stück)
28,65
(0,00/0 Stück)
Versandkosten:
4,95 €
Premium-Versand:
mit 4,90 € Aufschlag
Lieferung an Packstation:
möglich
Anschluss-Garantie:
nicht möglich
Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • bis zu 2 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • unkomplizierte Abwicklung
  • keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
Laufzeit Preis
Art.-Nr.:
V744721
Hersteller-Nr.:
86186
EAN:
4043619861866

Produktdaten

Überblick

Datenübertragungsrate bis zu 1,25 Gbit/s
Kompatibel zu SFP MSA und SFF-8472
Verpackung: White Box

Beschreibung

Mit diesem SFP Modul von Delock können Sie Ihren Gigabit Switch mit einem freien SFF Port um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitern.

Eigenschaften

Für Multi-Mode-Fasern, 850 nm Wellenlänge
Bis zu 550 m mit 50/125 µm Faser
LC-Duplex Anschluss für LWL
Betriebstemperatur: 0 bis +70°C
Projektbezogen kann das Modul kompatibel zu Switches von verschiedenen Herstellern programmiert werden

Lieferumfang

SFP Modul

Voraussetzungen

Switch mit einem freien SFF Steckplatz

Stichwörter

4043619861866, Delock, 86186, glasfasermodul, glasfasermodule

Technische Daten

Kategorie:
SFP-Transceiver-Modul
Übertragungsrate:
1 Gbit/s
Schnittstellen:
LC
Modultyp:
SX
Distanz bis zu:
550 m
Marke:
Delock

Folgendes Zubehör wird häufig zu diesem Artikel mitbestellt:

Delock SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 550 m 86186 Modultyp SX
21,35 €

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor.
Keine Bewertungen gefunden
Newsletteranmeldung