IDEAL Networks 1000BASE LWL-SX-Kit Kabel-Prüfgerät, Kabeltester

IDEAL Networks 1000BASE LWL-SX-Kit Kabel-Prüfgerät, Kabeltester
  • Gratis Versand
IDEAL Networks 1000BASE LWL-SX-Kit Kabel-Prüfgerät, Kabeltester
182,07 € inkl. MwSt., inkl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: : 1-2 Tage
Stück
182,07 € inkl. MwSt., inkl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: : 1-2 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Artikel Marke Grundpreis Einzelpreis 5 Stück 25 Stück 100 Stück
IDEAL Networks 1000BASE LWL-SX-Kit Kabel-Prüfgerät, Kabeltester IDEAL Networks 182,07 € 182,07 € 176,47 € 172,52 € 160,66 €
Finanzierung

Berechnen Sie jetzt Ihre Kreditrate!

Preis

182,07 €

Laufzeit

Monate

factoring_targo_month_rate

Monatsrate:

Gebundener Sollzinssatz (jährl.): %

effektiver Jahreszins: %

Gesamtbetrag der Finanzierung:

Diese Angaben stellen zugleich das repräsentative Beispiel im Sinne des §6a Abs. 3 PAngV dar. Vermittlung erfolgt ausschließlich für die TARGOBANK AG & Co KGaA, Kasernenstraße 10, 40213 Düsseldorf. Wenn Sie diesen Artikel finanzieren möchten, wählen Sie als Zahlungswunsch einfach "Finanzierung" aus.
Versandkosten:
keine
Premium-Versand:
mit 4,90 € Aufschlag
Lieferung an Packstation:
möglich
Mengenrabatt
ab 5 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 5 Stück 176,47 €
ab 25 Stück 172,52 €
ab 100 Stück 160,66 €
Anschluss-Garantie:
für 15,00 € Aufschlag möglich

Jetzt mit Anschlussgarantie absichern!

voelkner - direkt günstiger Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • Bis zu 4 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • Unkomplizierte Abwicklung
  • Keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
weitere Infos
Art.-Nr.:
X90977
Hersteller-Nr.:
MGKSX1
EAN:
783250734757

Produktdaten

Beschreibung

1000BASE SX-Fiber-Kit mit SFP-Transceiver 850 nm

Eigenschaften

SFP-Transceiver Typ: SX · Geschwindigkeit: 1 Gb/s · Glasfasertyp: Mulitmode · Wellenlänge: 850nm · Steckverbinder-Typ: LC-Duplex

Lieferumfang

SX-Transceiver - SFP/850 nm + LC/LC-Duplex-MM-Kabel + LC/SC-Duplex-MM-Kabel + SC/SC-Duplex-Adapter

Stichwörter

783250734757, IDEAL Networks, MGKSX1, 1000BASE LWL-SX-Kit, Dämpfungsmessgerät, LWL-Dämpfungstester

Technische Daten

Marke:
IDEAL Networks

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor.
Newsletteranmeldung