IDEAL Networks 1000BASE LWL-LX-Kit, Singlemode Lichtwellenleiter-Prüfgerät, Kabeltester

IDEAL Networks 1000BASE LWL-LX-Kit, Singlemode Lichtwellenleiter-Prüfgerät, Kabeltester
  • Gratis Versand
IDEAL Networks 1000BASE LWL-LX-Kit, Singlemode Lichtwellenleiter-Prüfgerät, Kabeltester
223,72 € inkl. MwSt., inkl. Versand
lieferbar ab 22.05.2017
Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Tage
Stück
223,72 € inkl. MwSt., inkl. Versand
lieferbar ab 22.05.2017
Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Preis (in €) je Stück bei Abnahme ab
 Produkte   Marke   Geeignet für   1   5   25   100   Bestellen 
IDEAL Networks 1000BASE LWL-LX-Kit, Singlemode Lichtwellenleiter-Prüfgerät, Kabeltester (aktuelles Produkt) IDEAL Networks 223,72 216,84 211,98 197,41
Targobank Finanzierung

Berechnen Sie jetzt Ihre Kreditrate!

Preis

223,72 €

Laufzeit

Monate

Monatsrate:

Gebundener Sollzinssatz (jährl.): %

Effekt. Jahreszins: %

Gesamtbetrag der Finanzierung:

Diese Angaben stellen zugleich das repräsentative Beispiel im Sinne des §6a Abs. 3 PAngV dar. Vermittlung erfolgt ausschließlich für die TARGOBANK AG & Co KGaA, Kasernenstraße 10, 40213 Düsseldorf. Wenn Sie diesen Artikel finanzieren möchten, wählen Sie als Zahlungswunsch einfach "Finanzierung" aus.
Versandkosten:
keine
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 5 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 5 Stück 216,84 €
ab 25 Stück 211,98 €
ab 100 Stück 197,41 €
Anschluss-Garantie:
für 15,00 € Aufschlag möglich
Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • bis zu 4 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • unkomplizierte Abwicklung
  • keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
Laufzeit Preis
24 Monate 15,00 €
Art.-Nr.:
X90706
Hersteller-Nr.:
MGKLX2
EAN:
783250734771

Produktdaten

Beschreibung

1000BASE LX-Fiber-Kit mit SFP-Transceiver 1310 nm

Eigenschaften

SFP-Transceiver Typ: LX · Geschwindigkeit: 1 Gb/s · Glasfasertyp: Singlemode · Wellenlänge: 1310 nm · Steckverbinder-Typ: LC-Duplex

Hinweise:

+ Separate Lieferung
+ keine Lieferung an eine Packstation
+ kein Premium-Versand möglich

Lieferumfang

LX-Transceiver - SFP/1310 nm + LC/LC-Duplex-SM-Kabel + LC/SC-Duplex-SM-Kabel + SC/SC-Duplex-Adapter

Stichwörter

783250734771, IDEAL Networks, MGKLX2, 1000BASE LWL-LX-Kit, Dämpfungsmessgerät, LWL-Dämpfungstester

Technische Daten

Marke: IDEAL Networks

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor. Bewertung schreiben

Newsletteranmeldung