Netgear SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 10000 m AGM732F Modultyp LX

Netgear SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 10000 m AGM732F Modultyp LX
  • Gratis Versand
Netgear SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 10000 m AGM732F Modultyp LX
274,26 € inkl. MwSt., inkl. Versand
lieferbar ab 07.03.2017
Lieferzeit (sobald verfügbar): 8-11 Tage
Stück
274,26 € inkl. MwSt., inkl. Versand
lieferbar ab 07.03.2017
Lieferzeit (sobald verfügbar): 8-11 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Preis (in €) je Stück bei Abnahme ab
 Produkte   Marke   Produktart   1   2   5   10   Bestellen 
Netgear SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 10000 m AGM732F Modultyp LX (aktuelles Produkt) Netgear Glasfaser-Module 274,26 273,71 272,89 271,52
Netgear SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 550 m AGM731F Modultyp SX Netgear Glasfaser-Module 126,49 126,24 125,86 125,23
Targobank Finanzierung

Berechnen Sie jetzt Ihre Kreditrate!

Preis

274,26 €

Laufzeit

Monate

Monatsrate:

Gebundener Sollzinssatz (jährl.): %

Effekt. Jahreszins: %

Gesamtbetrag der Finanzierung:

Diese Angaben stellen zugleich das repräsentative Beispiel im Sinne des §6a Abs. 3 PAngV dar. Vermittlung erfolgt ausschließlich für die TARGOBANK AG & Co KGaA, Kasernenstraße 10, 40213 Düsseldorf. Wenn Sie diesen Artikel finanzieren möchten, wählen Sie als Zahlungswunsch einfach "Finanzierung" aus.
Versandkosten:
keine
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
möglich
Mengenrabatt
ab 2 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 2 Stück 273,71 €
ab 5 Stück 272,89 €
ab 10 Stück 271,52 €
Anschluss-Garantie:
für 15,00 € Aufschlag möglich
Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • bis zu 4 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • unkomplizierte Abwicklung
  • keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
Laufzeit Preis
24 Monate 15,00 €
Art.-Nr.:
R49104
Hersteller-Nr.:
AGM732F
EAN:
606449034493

Produktdaten

Beschreibung

Arbeitet mit 9 µm single mode-Kabel.

Eigenschaften

1 x LC-Anschluss 1000BASE-LX (bis zu 10 km).

Stichwörter

4005922190545, Netgear, AGM732F, glasfasermodul

Downloads
Datenblatt (Version 1)

Technische Daten

Marke: Netgear
Kategorie: SFP-Transceiver-Modul
Schnittstellen: LC
Modultyp: LX
Übertragungsrate: 1 Gbit/s
Distanz bis zu: 10000 m

Folgendes Zubehör wird häufig zu diesem Artikel mitbestellt:

Netgear SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 10000 m AGM732F Modultyp LX
274,26 €

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor. Bewertung schreiben

Newsletteranmeldung