Netgear SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 10000 m AGM732F Modultyp LX

Netgear SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 10000 m AGM732F Modultyp LX
  • Gratis Versand
Netgear SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 10000 m AGM732F Modultyp LX
263,76 € inkl. MwSt., inkl. Versand
lieferbar ab 31.01.2017
Lieferzeit (sobald verfügbar): 8-11 Tage
Stück
263,76 € inkl. MwSt., inkl. Versand
lieferbar ab 31.01.2017
Lieferzeit (sobald verfügbar): 8-11 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Preis (in €) je Stück bei Abnahme ab
 Produkte   Marke   Produktart   1   2   5   10   Bestellen 
Netgear SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 10000 m AGM732F Modultyp LX (aktuelles Produkt) Netgear Glasfaser-Module 263,76 263,23 262,44 261,12
Netgear SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 550 m AGM731F Modultyp SX Netgear Glasfaser-Module 125,47 125,47 125,47 125,47
Versandkosten:
keine
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
möglich
Mengenrabatt
ab 2 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 2 Stück 263,23 €
ab 5 Stück 262,44 €
ab 10 Stück 261,12 €
Anschluss-Garantie:
für 15,00 € Aufschlag möglich
Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • bis zu 4 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • unkomplizierte Abwicklung
  • keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
Laufzeit Preis
24 Monate 15,00 €
Art.-Nr.:
R49104
Hersteller-Nr.:
AGM732F
EAN:
606449034493

Produktdaten

Beschreibung

Arbeitet mit 9 µm single mode-Kabel.

Eigenschaften

1 x LC-Anschluss 1000BASE-LX (bis zu 10 km).

Stichwörter

4005922190545, Netgear, AGM732F, glasfasermodul

Downloads
Datenblatt (Version 1)

Technische Daten

Marke: Netgear
Kategorie: SFP-Transceiver-Modul
Schnittstellen: LC
Modultyp: LX
Übertragungsrate: 1 Gbit/s
Distanz bis zu: 10000 m

Folgendes Zubehör wird häufig zu diesem Artikel mitbestellt:

Netgear SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 10000 m AGM732F Modultyp LX
263,76 €

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor. Bewertung schreiben

Wir helfen Ihnen gerne weiter

Anfragen per Telefon:

0911 32689888
(aus dem Ausland: +49 911 32689888)

Anfragen per E-Mail:

Anfrage stellen
*Alle Preise inkl. MwSt. zzgl. Versand
Copyright © 2008-2017 Re-In Retail International GmbH
Nichts mehr verpassen!
voelkner - direkt günstiger Newsletteranmeldung

Jetzt zum Newsletter anmelden und von unserer kostenlosen Garantieverlängerung profitieren!

Zur Anmeldung
Unsere Partner
voelkner - direkt günstiger
Re-In Retail International GmbH
Newsletteranmeldung