Weidmüller SFP-Modul IE-SFP-1GLSXLC-T

Weidmüller SFP-Modul IE-SFP-1GLSXLC-T
  • Gratis Versand
Weidmüller SFP-Modul IE-SFP-1GLSXLC-T
517,24 € inkl. MwSt., inkl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: : 13-18 Tage
Stück
517,24 € inkl. MwSt., inkl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: : 13-18 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Artikel Marke Stromaufnahme Typ Einzelpreis ab 2 Stück ab 5 Stück ab 10 Stück
Weidmüller SFP-Modul IE-SFP-1GLSXLC-T Weidmüller IE-SFP-1GLSXLC-T 517,24 € 505,96 € 504,89 € 493,14 €
Stück
inkl. MwSt., inkl. Versand
Finanzierung

Berechnen Sie jetzt Ihre Kreditrate!

Preis

517,24 €

Laufzeit

Monate

factoring_targo_month_rate

Monatsrate:

Gebundener Sollzinssatz (jährl.): %

effektiver Jahreszins: %

Gesamtbetrag der Finanzierung:

Diese Angaben stellen zugleich das repräsentative Beispiel im Sinne des §6a Abs. 3 PAngV dar. Vermittlung erfolgt ausschließlich für die TARGOBANK AG & Co KGaA, Kasernenstraße 10, 40213 Düsseldorf. Wenn Sie diesen Artikel finanzieren möchten, wählen Sie als Zahlungswunsch einfach "Finanzierung" aus.
Versandkosten:
keine
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 2 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 2 Stück 505,96 €
ab 5 Stück 504,89 €
ab 10 Stück 493,14 €
Anschluss-Garantie:
für 45,00 € Aufschlag möglich

Jetzt mit Anschlussgarantie absichern!

voelkner - direkt günstiger Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • Bis zu 4 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • Unkomplizierte Abwicklung
  • Keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
weitere Infos
RoHs konform
Dieser Artikel ist RoHs konform
Art.-Nr.:
A75539
Hersteller-Nr.:
1286710000
EAN:
4050118077520

Produktdaten

Überblick

IE-SFP-1GLSXLC-T

Beschreibung

SFP-Modul. -40 °C...+85 °C, Gigabit-Ethernet, Multimode, LC-Steckverbinder, 2 km. IEEE 802.3z-konform (Gigabit Module). IEEE 802.3u-konform (Fast Ethernet Module). Symmetrische LVPECL-Ein- und Ausgänge (Gigabit Module). Symmetrische PECL-Ein- und Ausgänge (Fast Ethernet Module). TTL-Signal-Erkennungsanzeige. Im Betrieb einsteckbarer Duplex-LC-Steckverbinder. Klasse 1-Laser-Produkt; EN60825-1-konform. -40 bis 85 °C Betriebstemperatur (T-Modelle).

Stichwörter

4050118077520, Weidmüller, 1286710000, IE-SFP-1GLSXLC-T

Downloads
Datenblatt (Version 1)
Datenblatt (Version 1)

Technische Daten

Kategorie:
SFP-Modul
Typ:
IE-SFP-1GLSXLC-T
Gewicht:
20 g
RoHS-konform:
Ja
Marke:
Weidmüller

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor.
Newsletteranmeldung