EFB Elektronik LWL-Spleißbox 24 Port LC Bestückt B71902.24OM3 1 HE

EFB Elektronik LWL-Spleißbox 24 Port LC Bestückt B71902.24OM3 1 HE
  • Gratis Versand
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 24 Port LC Bestückt B71902.24OM3 1 HE
213,95 € inkl. MwSt., inkl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: 5-7 Tage
Stück
213,95 € inkl. MwSt., inkl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: 5-7 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Preis (in €) je Stück bei Abnahme ab
 Produkte   Marke   Produktart   1   2   5   10   Bestellen 
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 48 Port LC Bestückt B71902.48OM3 1 HE EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-19 Zoll Spleißboxen 365,00 358,60 339,42 338,84
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 24 Port LC Bestückt B71902.24OM3 1 HE (aktuelles Produkt) EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-19 Zoll Spleißboxen 213,95 210,15 198,76 198,42
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 12 Port LC Bestückt B71902.12OM3 1 HE EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-19 Zoll Spleißboxen 135,95 133,58 126,47 126,25
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 48 Port LC Bestückt B70902.48OM3 1 HE EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-19 Zoll Spleißboxen 375,00 364,55 354,09 343,63
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 12 Port LC Bestückt B70902.12OM3 1 HE EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-19 Zoll Spleißboxen 127,95 125,73 119,07 118,87
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 24 Port LC Bestückt B70902.24OM3 1 HE EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-19 Zoll Spleißboxen 205,95 202,30 191,36 191,04
Versandkosten:
keine
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 2 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 2 Stück 210,15 €
ab 5 Stück 198,76 €
ab 10 Stück 198,42 €
Anschluss-Garantie:
für 15,00 € Aufschlag möglich
Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • bis zu 4 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • unkomplizierte Abwicklung
  • keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
Laufzeit Preis
24 Monate 15,00 €
Art.-Nr.:
W19637
Hersteller-Nr.:
B71902.24OM3
EAN:
4049759042479

Produktdaten

Überblick

Pigtails 24x LC farbig, Kupplungen 12x LC duplex, Faser 50/125µ OM3
6 x Selbstklebende Faserführung, Frontblende verschraubt
Kabeleinführung rückseitig, inkl. 1 x PG16
Metall Kupplungen
Gehäuse RAL 7035

Beschreibung

Komplett bestückte Spleißbox, 19'', 1HE, ausziehbar.

Hinweise:

+ Separate Lieferung
+ keine Lieferung an eine Packstation
+ kein Premium-Versand möglich

Lieferumfang

2x Spleißhalter á 12 Spleiße + 1x Abdeckung

Stichwörter

4049759042479, EFB Elektronik, B71902.24OM3

Technische Daten

Kabel-Zuführung: frontal
Farbe: Grau
Faser-Güte: Multimode OM3
Faser-Typ: 50/125µ
Marke: EFB Elektronik
Höheneinheiten: 1 HE
Jumper-Typ: Pigtail
Kategorie: LWL-Spleißbox
Spezifikation: LC
Ausführung: Bestückt

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor. Bewertung schreiben

Wir helfen Ihnen gerne weiter

Anfragen per Telefon:

0911 32689888
(aus dem Ausland: +49 911 32689888)

Anfragen per E-Mail:

Anfrage stellen
*Alle Preise inkl. MwSt. zzgl. Versand
Copyright © 2008-2017 Re-In Retail International GmbH
Nichts mehr verpassen!
voelkner - direkt günstiger Newsletteranmeldung

Jetzt zum Newsletter anmelden und von unserer kostenlosen Garantieverlängerung profitieren!

Zur Anmeldung
Unsere Partner
voelkner - direkt günstiger
Re-In Retail International GmbH
Newsletteranmeldung