EFB Elektronik LWL-Spleißbox 48 Port LC Bestückt B71902.48OM3 1 HE

EFB Elektronik LWL-Spleißbox 48 Port LC Bestückt B71902.48OM3 1 HE
  • Gratis Versand
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 48 Port LC Bestückt B71902.48OM3 1 HE
261,68 € inkl. MwSt., inkl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: 5-7 Tage
Stück
261,68 € inkl. MwSt., inkl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: 5-7 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Preis (in €) je Stück bei Abnahme ab
 Produkte   Marke   Produktart   1   2   5   10   Bestellen 
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 48 Port LC Bestückt B71902.48OM3 1 HE (aktuelles Produkt) EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-19 Zoll Spleißboxen 261,68 261,16 260,37 259,06
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 24 Port LC Bestückt B71902.24OM3 1 HE EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-19 Zoll Spleißboxen 156,96 156,65 156,18 155,39
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 12 Port LC Bestückt B71902.12OM3 1 HE EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-19 Zoll Spleißboxen 97,87 97,67 97,38 96,89
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 48 Port LC Bestückt B70902.48OM3 1 HE EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-19 Zoll Spleißboxen 262,87 262,34 261,56 260,24
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 12 Port LC Bestückt B70902.12OM3 1 HE EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-19 Zoll Spleißboxen 91,32 91,14 90,86 90,41
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 24 Port LC Bestückt B70902.24OM3 1 HE EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-19 Zoll Spleißboxen 146,06 145,77 145,33 144,60
Targobank Finanzierung

Berechnen Sie jetzt Ihre Kreditrate!

Preis

261,68 €

Laufzeit

Monate

Monatsrate:

Gebundener Sollzinssatz (jährl.): %

Effekt. Jahreszins: %

Gesamtbetrag der Finanzierung:

Diese Angaben stellen zugleich das repräsentative Beispiel im Sinne des §6a Abs. 3 PAngV dar. Vermittlung erfolgt ausschließlich für die TARGOBANK AG & Co KGaA, Kasernenstraße 10, 40213 Düsseldorf. Wenn Sie diesen Artikel finanzieren möchten, wählen Sie als Zahlungswunsch einfach "Finanzierung" aus.
Versandkosten:
keine
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 2 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 2 Stück 261,16 €
ab 5 Stück 260,37 €
ab 10 Stück 259,06 €
Anschluss-Garantie:
für 15,00 € Aufschlag möglich
Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • bis zu 4 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • unkomplizierte Abwicklung
  • keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
Laufzeit Preis
24 Monate 15,00 €
Art.-Nr.:
W19610
Hersteller-Nr.:
B71902.48OM3
EAN:
4049759042493

Produktdaten

Überblick

Mit LC Pigtails und Kupplungen mit Metall-Hülse, Frontplatte 24x SC-Simplex, Pigtails 48x LC farbig, Kupplungen 24x LC duplex
Faser 50/125µ OM3
Frontblende/Boxenauszug mit Schnellverschluß
Kabeleinführung rückseitig, vorbereitet für PG16/M20
Gehäuse RAL 7035

Beschreibung

Komplett bestückte Spleißbox, 19", 1HE, ausziehbar.

Hinweise:

+ Separate Lieferung
+ keine Lieferung an eine Packstation
+ kein Premium-Versand möglich

Stichwörter

4049759042493, EFB Elektronik, B71902.48OM3

Downloads
Datenblatt (Version 1)

Technische Daten

Kabel-Zuführung: frontal
Farbe: Grau
Faser-Güte: Multimode OM3
Faser-Typ: 50/125µ
Marke: EFB Elektronik
Höheneinheiten: 1 HE
Jumper-Typ: Pigtail
Kategorie: LWL-Spleißbox
Spezifikation: LC
Ausführung: Bestückt

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor. Bewertung schreiben

Newsletteranmeldung