EFB Elektronik LWL-Spleißbox 48 Port LC Bestückt B71902.48OM3 1 HE

EFB Elektronik LWL-Spleißbox 48 Port LC Bestückt B71902.48OM3 1 HE
  • Gratis Versand
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 48 Port LC Bestückt B71902.48OM3 1 HE
265,82 € inkl. MwSt., inkl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: 11-15 Tage
Stück
265,82 € inkl. MwSt., inkl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: 11-15 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Preis (in €) je Stück bei Abnahme ab
 Produkte   Marke   Produktart   1   2   5   10   Bestellen 
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 48 Port LC Bestückt B71902.48OM3 1 HE EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-19 Zoll Spleißboxen 265,82
(0,00/0 Stück)
265,29
(0,00/0 Stück)
264,49
(0,00/0 Stück)
263,16
(0,00/0 Stück)
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 24 Port LC Bestückt B71902.24OM3 1 HE EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-19 Zoll Spleißboxen 159,47
(0,00/0 Stück)
159,15
(0,00/0 Stück)
158,67
(0,00/0 Stück)
157,88
(0,00/0 Stück)
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 12 Port LC Bestückt B71902.12OM3 1 HE EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-19 Zoll Spleißboxen 99,93
(0,00/0 Stück)
99,73
(0,00/0 Stück)
99,43
(0,00/0 Stück)
98,93
(0,00/0 Stück)
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 48 Port LC Bestückt B70902.48OM3 1 HE EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-19 Zoll Spleißboxen 275,14
(0,00/0 Stück)
274,59
(0,00/0 Stück)
273,76
(0,00/0 Stück)
272,39
(0,00/0 Stück)
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 12 Port LC Bestückt B70902.12OM3 1 HE EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-19 Zoll Spleißboxen 96,68
(0,00/0 Stück)
96,48
(0,00/0 Stück)
96,19
(0,00/0 Stück)
95,71
(0,00/0 Stück)
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 24 Port LC Bestückt B70902.24OM3 1 HE EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-19 Zoll Spleißboxen 159,34
(0,00/0 Stück)
159,02
(0,00/0 Stück)
158,54
(0,00/0 Stück)
157,75
(0,00/0 Stück)
Targobank Finanzierung

Berechnen Sie jetzt Ihre Kreditrate!

Preis

265,82 €

Laufzeit

Monate

Monatsrate:

Gebundener Sollzinssatz (jährl.): %

Effekt. Jahreszins: %

Gesamtbetrag der Finanzierung:

Diese Angaben stellen zugleich das repräsentative Beispiel im Sinne des §6a Abs. 3 PAngV dar. Vermittlung erfolgt ausschließlich für die TARGOBANK AG & Co KGaA, Kasernenstraße 10, 40213 Düsseldorf. Wenn Sie diesen Artikel finanzieren möchten, wählen Sie als Zahlungswunsch einfach "Finanzierung" aus.
Versandkosten:
keine
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 2 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 2 Stück 265,29 €
ab 5 Stück 264,49 €
ab 10 Stück 263,16 €
Anschluss-Garantie:
für 15,00 € Aufschlag möglich
Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • bis zu 4 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • unkomplizierte Abwicklung
  • keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
Laufzeit Preis
24 Monate 15,00 €
Art.-Nr.:
W19610
Hersteller-Nr.:
B71902.48OM3
EAN:
4049759042493

Produktdaten

Überblick

Mit LC Pigtails und Kupplungen mit Metall-Hülse, Frontplatte 24x SC-Simplex, Pigtails 48x LC farbig, Kupplungen 24x LC duplex
Faser 50/125µ OM3
Frontblende/Boxenauszug mit Schnellverschluß
Kabeleinführung rückseitig, vorbereitet für PG16/M20
Gehäuse RAL 7035

Beschreibung

Komplett bestückte Spleißbox, 19", 1HE, ausziehbar.

Hinweise:

+ Separate Lieferung
+ keine Lieferung an eine Packstation
+ kein Premium-Versand möglich

Stichwörter

4049759042493, EFB Elektronik, B71902.48OM3

Downloads
Datenblatt (Version 1)

Technische Daten

Kategorie:
LWL-Spleißbox
Spezifikation:
LC
Ausführung:
Bestückt
Jumper-Typ:
Pigtail
Faser-Güte:
Multimode OM3
Faser-Typ:
50/125µ
Kabel-Zuführung:
frontal
Höheneinheiten:
1 HE
Farbe:
Grau
Marke:
EFB Elektronik

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor.
Keine Bewertungen gefunden
Newsletteranmeldung