EFB Elektronik LWL-Spleißbox 48 Port LC Bestückt B71902.48OM3 1 HE

EFB Elektronik LWL-Spleißbox 48 Port LC Bestückt B71902.48OM3 1 HE
  • Gratis Versand
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 48 Port LC Bestückt B71902.48OM3 1 HE
265,82 €
inkl. MwSt., inkl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: : 6-8 Tage
Stück
265,82 €
inkl. MwSt., inkl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: : 6-8 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Artikel Marke Produktart Einzelpreis ab 2 Stück ab 5 Stück ab 10 Stück
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 48 Port LC Bestückt B71902.48OM3 1 HE EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-19 Zoll Spleißboxen 265,82 € 265,29 € 264,49 € 263,16 €
Stück
inkl. MwSt., inkl. Versand
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 24 Port LC Bestückt B71902.24OM3 1 HE EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-19 Zoll Spleißboxen 159,47 € 159,15 € 158,67 € 157,88 €
Stück
inkl. MwSt., inkl. Versand
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 12 Port LC Bestückt B71902.12OM3 1 HE EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-19 Zoll Spleißboxen 99,93 € 99,73 € 99,43 € 98,93 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 48 Port LC Bestückt B70902.48OM3 1 HE EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-19 Zoll Spleißboxen 277,15 € 276,60 € 275,76 € 274,38 €
Stück
inkl. MwSt., inkl. Versand
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 12 Port LC Bestückt B70902.12OM3 1 HE EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-19 Zoll Spleißboxen 96,68 € 96,48 € 96,19 € 95,71 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 24 Port LC Bestückt B70902.24OM3 1 HE EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-19 Zoll Spleißboxen 159,34 € 159,02 € 158,54 € 157,75 €
Stück
inkl. MwSt., inkl. Versand
Finanzierung

Berechnen Sie jetzt Ihre Kreditrate!

Preis

265,82 €

Laufzeit

Monate

factoring_targo_month_rate

Monatsrate:

Gebundener Sollzinssatz (jährl.): %

effektiver Jahreszins: %

Gesamtbetrag der Finanzierung:

Diese Angaben stellen zugleich das repräsentative Beispiel im Sinne des §6a Abs. 3 PAngV dar. Vermittlung erfolgt ausschließlich für die TARGOBANK AG & Co KGaA, Kasernenstraße 10, 40213 Düsseldorf. Wenn Sie diesen Artikel finanzieren möchten, wählen Sie als Zahlungswunsch einfach "Finanzierung" aus.
Versandkosten:
keine
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 2 Stück

Mengenrabatt

Menge Preis
ab 2 Stück 265,29 €
ab 5 Stück 264,49 €
ab 10 Stück 263,16 €
Anschluss-Garantie:
nicht möglich

Jetzt mit Anschlussgarantie absichern!

voelkner - direkt günstiger Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • Bis zu 4 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • Unkomplizierte Abwicklung
  • Keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
weitere Infos
Art.-Nr.:
W19610
Hersteller-Nr.:
B71902.48OM3
EAN:
4049759042493

Produktdaten

Überblick

Mit LC Pigtails und Kupplungen mit Metall-Hülse, Frontplatte 24x SC-Simplex, Pigtails 48x LC farbig, Kupplungen 24x LC duplex
Faser 50/125µ OM3
Frontblende/Boxenauszug mit Schnellverschluß
Kabeleinführung rückseitig, vorbereitet für PG16/M20
Gehäuse RAL 7035

Beschreibung

Komplett bestückte Spleißbox, 19", 1HE, ausziehbar.

Stichwörter

4049759042493, EFB Elektronik, B71902.48OM3

Downloads
Datenblatt (Version 1)

Technische Daten

Kategorie:
LWL-Spleißbox
Spezifikation:
LC
Ausführung:
Bestückt
Jumper-Typ:
Pigtail
Faser-Güte:
Multimode OM3
Faser-Typ:
50/125µ
Kabel-Zuführung:
frontal
Höheneinheiten:
1 HE
Farbe:
Grau
Marke:
EFB Elektronik

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor.
Newsletteranmeldung