EFB Elektronik LWL-Spleißbox 12 Port SC Bestückt B70203.12OM3 1 HE

EFB Elektronik LWL-Spleißbox 12 Port SC Bestückt B70203.12OM3 1 HE
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 12 Port SC Bestückt B70203.12OM3 1 HE
80,61 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: 6-8 Tage
Stück
80,61 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: 6-8 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Preis (in €) je Stück bei Abnahme ab
 Produkte   Marke   Produktart   1   2   5   10   Bestellen 
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 48 Port SC Bestückt B71203.48OM3 1 HE EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-19 Zoll Spleißboxen 222,26 221,82 221,15 220,04
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 24 Port SC Bestückt B71203.24OM3 1 HE EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-19 Zoll Spleißboxen 126,96 126,71 126,33 125,69
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 12 Port SC Bestückt B71203.12OM3 1 HE EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-19 Zoll Spleißboxen 86,56 86,39 86,13 85,69
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 48 Port SC Bestückt B70203.48OM3 1 HE EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-19 Zoll Spleißboxen 216,03 215,60 214,95 213,87
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 24 Port SC Bestückt B70203.24OM3 1 HE EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-19 Zoll Spleißboxen 124,06 123,81 123,44 122,82
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 12 Port SC Bestückt B70203.12OM3 1 HE (aktuelles Produkt) EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-19 Zoll Spleißboxen 80,61 80,45 80,21 79,80
Versandkosten:
4,95 €
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 2 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 2 Stück 80,45 €
ab 5 Stück 80,21 €
ab 10 Stück 79,80 €
Anschluss-Garantie:
für 8,00 € Aufschlag möglich
Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • bis zu 4 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • unkomplizierte Abwicklung
  • keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
Laufzeit Preis
24 Monate 8,00 €
Art.-Nr.:
W19883
Hersteller-Nr.:
B70203.12OM3
EAN:
4049759041199

Produktdaten

Überblick

Mit SC Pigtails und Kupplungen mit Metall-Hülse
Pigtails 12x SC farbig, Kupplungen 6x SC duplex
Faser 50/125µ
Selbstklebende Faserführung
Frontblende verschraubt
Kabeleinführung rückseitig, vorbereitet für PG16/M20
Gehäuse RAL 7035

Beschreibung

Komplett bestückte Spleißbox, 19", 1HE, nicht ausziehbar.

Hinweise:

+ Separate Lieferung
+ keine Lieferung an eine Packstation
+ kein Premium-Versand möglich

Stichwörter

4049759041199, EFB Elektronik, B70203.12OM3

Downloads
Datenblatt (Version 1)

Technische Daten

Kategorie:
LWL-Spleißbox
Spezifikation:
SC
Ausführung:
Bestückt
Jumper-Typ:
Duplex
Faser-Güte:
Multimode OM3
Faser-Typ:
50/125µ
Kabel-Zuführung:
frontal
Höheneinheiten:
1 HE
Farbe:
Grau
Marke:
EFB Elektronik

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor. Bewertung schreiben

Newsletteranmeldung