Willkommen bei voelkner
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an.
Das Passwort muss Buchstaben und Ziffern enthalten und aus mindestens 5 Zeichen bestehen!
Passwort vergessen?
Bitte geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein. In Kürze erhalten Sie eine E-Mail, in der Sie Ihr Passwort zurücksetzen können.
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an.

Noch kein Kunde? Hier Registrieren

Ihr Warenkorb 0 Artikel

Keine Artikel im Warenkorb.


Gesamt:

0,00 €

Zur Kasse
Sichere SSL-Verschlüsselung

EFB Elektronik LWL-Spleißbox 12 Port SC Bestückt B71203.12OM3 1 HE

EFB Elektronik LWL-Spleißbox 12 Port SC Bestückt B71203.12OM3 1 HE
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 12 Port SC Bestückt B71203.12OM3 1 HE
84,20 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
auf Lager
Lieferzeit : 6-8 Tage
Stück
oder
84,20 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
auf Lager
Lieferzeit : 6-8 Tage
Stück
oder

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


voelkner - direkt günstiger
Artikel Marke Produktart Einzelpreis ab 2 Stück ab 5 Stück ab 10 Stück
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 12 Port SC Bestückt B71203.12OM3 1 HE EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-19 Zoll Spleißboxen 84,20 € 84,03 € 83,78 € 83,36 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 48 Port SC Bestückt B71203.48OM3 1 HE EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-19 Zoll Spleißboxen 216,09 € 215,66 € 215,01 € 213,93 €
Stück
inkl. MwSt., inkl. Versand
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 24 Port SC Bestückt B71203.24OM3 1 HE EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-19 Zoll Spleißboxen 125,70 € 125,45 € 125,07 € 124,44 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 48 Port SC Bestückt B70203.48OM3 1 HE EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-19 Zoll Spleißboxen 209,83 € 209,41 € 208,78 € 207,73 €
Stück
inkl. MwSt., inkl. Versand
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 24 Port SC Bestückt B70203.24OM3 1 HE EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-19 Zoll Spleißboxen 119,67 € 119,43 € 119,07 € 118,47 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 12 Port SC Bestückt B70203.12OM3 1 HE EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-19 Zoll Spleißboxen 71,69 € 71,54 € 71,33 € 70,97 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Versandkosten:
4,95 €
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt:
ab 2 Stück
voelkner - direkt günstiger
Mengenrabatt
Menge Preis
ab 2 Stück 84,03 €
ab 5 Stück 83,78 €
ab 10 Stück 83,36 €
Anschluss-Garantie:
für 8,00 € Aufschlag möglich
voelkner - direkt günstiger
Jetzt mit Anschlussgarantie absichern!
voelkner - direkt günstiger Anschluss-Garantie
Laufzeit Preis
24 Monate 8,00 €
Ihre Vorteile im Überblick:
  • Bis zu 4 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • Unkomplizierte Abwicklung
  • Keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
weitere Infos
Art.-Nr.: W19829
EAN: 4049759042158
Hersteller-Nr.: B71203.12OM3

Produktdaten

Überblick

Mit ® SC Pigtails und Kupplungen mit Metall-Hülse
Pigtails 12x SC farbig, Kupplungen 6x SC duplex
Faser 50/125µ OM3
Selbstklebende Faserführung
Frontblende/Boxenauszug mit Schnellverschluß
Kabeleinführung rückseitig, vorbereitet für PG16/M20
Gehäuse RAL7035

Beschreibung

Komplett bestückte Spleißbox, 19", 1HE, ausziehbar.

Stichwörter

4049759042158, EFB Elektronik, B71203.12OM3

Downloads
Datenblatt (Version 1)

Technische Daten

ausziehbar
Kategorie:
LWL-Spleißbox
Spezifikation:
SC
Ausführung:
Bestückt
Jumper-Typ:
Duplex
Faser-Güte:
Multimode OM3
Faser-Typ:
50/125µ
Kabel-Zuführung:
frontal
Höheneinheiten:
1 HE
Farbe:
Grau
Marke:
EFB Elektronik

Die folgenden Artikel könnten Sie auch interessieren:

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor.
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger