EFB Elektronik LWL-Spleißbox 24 Port SC Bestückt B71203.24OM3 1 HE

EFB Elektronik LWL-Spleißbox 24 Port SC Bestückt B71203.24OM3 1 HE
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 24 Port SC Bestückt B71203.24OM3 1 HE
126,96 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
lieferbar ab 03.08.2017
Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Tage
Stück
126,96 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
lieferbar ab 03.08.2017
Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Preis (in €) je Stück bei Abnahme ab
 Produkte   Marke   Produktart   1   2   5   10   Bestellen 
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 48 Port SC Bestückt B71203.48OM3 1 HE EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-19 Zoll Spleißboxen 222,26
(0,00/0 Stück)
221,82
(0,00/0 Stück)
221,15
(0,00/0 Stück)
220,04
(0,00/0 Stück)
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 24 Port SC Bestückt B71203.24OM3 1 HE EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-19 Zoll Spleißboxen 126,96
(0,00/0 Stück)
126,71
(0,00/0 Stück)
126,33
(0,00/0 Stück)
125,69
(0,00/0 Stück)
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 12 Port SC Bestückt B71203.12OM3 1 HE EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-19 Zoll Spleißboxen 87,74
(0,00/0 Stück)
87,56
(0,00/0 Stück)
87,30
(0,00/0 Stück)
86,86
(0,00/0 Stück)
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 48 Port SC Bestückt B70203.48OM3 1 HE EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-19 Zoll Spleißboxen 216,03
(0,00/0 Stück)
215,60
(0,00/0 Stück)
214,95
(0,00/0 Stück)
213,87
(0,00/0 Stück)
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 24 Port SC Bestückt B70203.24OM3 1 HE EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-19 Zoll Spleißboxen 124,06
(0,00/0 Stück)
123,81
(0,00/0 Stück)
123,44
(0,00/0 Stück)
122,82
(0,00/0 Stück)
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 12 Port SC Bestückt B70203.12OM3 1 HE EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-19 Zoll Spleißboxen 83,38
(0,00/0 Stück)
83,21
(0,00/0 Stück)
82,96
(0,00/0 Stück)
82,55
(0,00/0 Stück)
Targobank Finanzierung

Berechnen Sie jetzt Ihre Kreditrate!

Preis

126,96 €

Laufzeit

Monate

Monatsrate:

Gebundener Sollzinssatz (jährl.): %

Effekt. Jahreszins: %

Gesamtbetrag der Finanzierung:

Diese Angaben stellen zugleich das repräsentative Beispiel im Sinne des §6a Abs. 3 PAngV dar. Vermittlung erfolgt ausschließlich für die TARGOBANK AG & Co KGaA, Kasernenstraße 10, 40213 Düsseldorf. Wenn Sie diesen Artikel finanzieren möchten, wählen Sie als Zahlungswunsch einfach "Finanzierung" aus.
Versandkosten:
4,95 €
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 2 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 2 Stück 126,71 €
ab 5 Stück 126,33 €
ab 10 Stück 125,69 €
Anschluss-Garantie:
für 15,00 € Aufschlag möglich
Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • bis zu 4 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • unkomplizierte Abwicklung
  • keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
Laufzeit Preis
24 Monate 15,00 €
Art.-Nr.:
W19850
Hersteller-Nr.:
B71203.24OM3
EAN:
4049759042172

Produktdaten

Überblick

Mit SC Pigtails und Kupplungen mit Metall-Hülse
Pigtails 24x SC farbig, Kupplungen 12x SC duplex
Faser 50/125µ OM3
Selbstklebende Faserführung
Frontblende/Boxenauszug mit Schnellverschluß
Kabeleinführung rückseitig, vorbereitet für PG16/M20
Gehäuse RAL7035

Beschreibung

Komplett bestückte Spleißbox, 19", 1HE, ausziehbar.

Hinweise:

+ Separate Lieferung
+ keine Lieferung an eine Packstation
+ kein Premium-Versand möglich

Stichwörter

4049759042172, EFB Elektronik, B71203.24OM3

Downloads
Datenblatt (Version 1)

Technische Daten

Kategorie:
LWL-Spleißbox
Spezifikation:
SC
Ausführung:
Bestückt
Jumper-Typ:
Duplex
Faser-Güte:
Multimode OM3
Faser-Typ:
50/125µ
Kabel-Zuführung:
frontal
Höheneinheiten:
1 HE
Farbe:
Grau
Marke:
EFB Elektronik

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor.
Keine Bewertungen gefunden
Newsletteranmeldung